Прочие дела домашние
Что делать если у тебя нету своей комнаты?
Мне 10 лет и я очень хочу свою комнату в доме постоянно шумно уже голова болит я хочу своё место где я могу всё делать что захочу но если я скажу родителям они не одобрят конечно как быть? :(
У меня есть коробка от холодильника.. почти новая.. Все стенки целые..
Берешь?...
Тупой спамер под бабским ником.
Что-то узкоглазое, азиатское.
А у родителей есть своя комната у каждого?
И возможность предоставить ее тебе? Вы живёте в 7комнатной квартире, а они тебя заставляют спать в коридоре?
отгороди! я в СССР отгородил себе уголок на свалке магазина нашел бруски от упаковки холодильников, гофрокартон от больших коробок, сколотил каркас обил картоном, с обоих сторон внутрь ячейки от яиц- нормуль поолучилось!
Оксана Андронаке
богач, я жил в ящике для угля
Подожди лет 40 и будет отдельная комната .
у ребенка должна быт своя комната, можно обратиться в отдел по защите прав детей. К классному руководителю
Попроси отгородить тебе уголок.
обязательно должна быть своя норка, бери родителей лаской, тонкие манипулятивные намеки
Скажи это детям в ссср
А вообще - ты просто зажрался, для 10 лет это очень нехорошо
Анастасия Осипова
личное пространство нужно же
Татьяна Бухтиярова
Ничего нет плохого в том что я хочу себе личное пространство
Тебе всего 10 лет. Ты имеешь полное право на свое мнение, обсудить с родителями, скажи, что тебе не нравится. Пожалуйся на свои ощущения. Пусть примут к сведению! Но вряд ли они захотят тратиться после этого разговора на новую квартиру, лишь бы у тебя была своя комната. Стоит она слишком дорого!
Остаётся только перетерпеть и понадеяться, что будущем они все же "расширятся" и у тебя будет своя комната, как ты того хочешь. Или жди 7-8 лет, поступай в институт и переезжай жить в общежитие и проси, чтобы поселили в комнате тебя одну. Как-то так.
Главное не унывать!
Прыгай в окно и беги