Прочие дела домашние
Нету личной комнаты
Всем привет, мне 12 лет, я живу с мамой и бабушкой без отца, у меня нету своей комнаты. Сплю в зале на 1-ом диване спит бабушка на другом я, а чтобы к примеру поиграть в комьютер надо идти в спальню к маме... ЧТО ДЕЛАТЬ? НАДО МНОЙ УЖЕ ДРУЗЬЯ СМЕЮТСЯ (
Даже при наличии отдельной комнаты всегда найдутся "друзья",которые будут смеяться над тем, что у Вас нет виллы не Багамах. Найдите то, над чем будете смеяться Вы над ними. Всей компанией посмеётесь)
Татьяна Липатова
да пофиг на друзей, я комнату хочу (
Отдели залу ширмой, пусть это будет твоя комната на вечер...
ты же не 1 комнатной живешь?
Татьяна Липатова
в 2 - ух
Ничего не сделаешь. Смирись.
И что? Вы живете втроем в двухкомнатной квартире. А как другие живут в общежитии в комнате по 5 человек? Радуйся тому, что у вас есть горячая вода, ванная и туалет на одну семью.
Скажи маме-пусть к бабушке переезжает и скажи что тебе уже 12 и надо интимная обстановка, чтобы передёрнуть на порно сайтах.
Странно все это.. надо маму к бабушке отселить. А самому в комнату . Вы ведь разнополые.
не дружи с идиотами. Доходы у всех разные и оценивать людей по достатку последнее дело.
У меня тоже нет личной комнаты. Почти каждый день приходит подружка или вообще ночует у меня, хотя у меня студия, одна комната, а у неё свой дом 4 этажа.
Друзья не смеются. У каждого свое. Не у всех есть личное пространство даже в 20;
пусть друзья которые смеются купят тебе отдельную квартиру.
Может, они смеются, потому что вы говорите "играть в компьютер", а не над вашей жилплощадью.
Татьяна Липатова
Я имелло ввиду что когда сижу в за компуктером в скайпе с друзьями они слышат к примеру как моя мама по телефону разговаривает
хреновые у тебя "друзья"
Вы не шибко откровенничайте о личном. Даже с друзьями. Да и какие же они друзья ежели смеются?
это не друзья, а одноклассники, или они .. туповаты, над таким не смеются.
Татьяна Липатова
Ничего не поделаешь. Бывает.
Друзья смеются? Шли их нахрен. Настоящие друзья не будут смеяться.