Прочие дела домашние

Нету своей комнаты. Мне 13 лет

Мне 13, живу в Екатеринбурге, в 2 комнатной квартире. Я хочу себе комнату, сплю я в гостиной и моя одежда, стол, ноут тоже находятся там. Я уже не один год прошу у родителей свою комнату, отвечают мол понимают, и скоро возьмут мне. Что посоветуете мне делать, не то чтобы я сейчас не могу комфортно жить, мне нормально и так, но у многих моих сверстинков комната есть а у меня нет :(
А у многих детей нет даже своей кровати! У тебя есть и кровать, и стол, и ноут. Многие люди большой семьёй живут в одной комнате.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
И где ты предлагаешь ее взять? На 3д-принтере распечатать?
так купи
не ной, так миллионы живут и не умирают, у меня своя комната появилась, когда мне уже 18 лет было
Настя Альмеева
Думаешь, родители сами в восторге от ситуации? Могли бы — обеспечили бы.
Но даже при текущем положении дел ты в лучшей ситуации, чем многие другие дети.
Валерия Трубицына Ну так не рожали бы, раз денег нет. В чем проблема
зависть плохой советчик. мало ли что есть у некоторых твоих сверстников . у других нет и этого.
Инга Борщева
ну что посоветовать... заработайте денег, отдайте родителям на расширение жилплощади
Лариса Титова
Валерия Трубицына Нечего рожать детей раз не можешь их обеспечить!!!
пока ты шкет пользуешься тем, что есть, с 18 покупаешь чо хочешь
Елена Валдаева Чё за недо-интеллектуал, писать такое бред, пхпххпхп, ведь каждому нужна своя комната, а если родители не могут дать ребенку комнату, то не нужно было рожать)
Так живут 90% населения РФ. Моя дочка со своей семье муж и трое детей живут в двух-комнатной квартире в моей кстати. Я у мужа живу. Там в зале живут девочка 14 лет и мальчик 10 лет, а в спальной муж, жена и младенец 8 месяцев.
Лол прикинь есть люди которые в одной комнате с родаками и с сетрами живут
Виктория Пугачёва К слову сказать и не мало) Чтоб брат с сестрой...
Не парься, а у многих и не было своей комнаты. в плане с братом/сестрой или даже 2 в одной жили....
Катя Тупкова
У самого своя комната появилась только в 13-14 лет, просто подожди решения родителей и когда у них будет на то возможность
Алла Пелых
Валерия Трубицына А если у тебя однокомнатная квартира?.. Что мне делать, я не знаю куда мне себя деть. даже в туалете не дадут спокойно посидеть. Бесит, зачем рожать когда нет условий для ребенка
У тебя всегда есть ванная
Леся Довыденко а думаешь дрочу я где? мне не для этого
Радуйся тем что пока есть, темболее если всё устраивает. Каждый завидует кому то будет комната, будешь другому завидовать. Жди, родители не дураки наверное и скоро у тебя будет комната.
Хамидулина .
Валерия Трубицына А я живу в однушке, и у меня даже своего уголка не будет
ты должен понять, если у тебя нет комнаты своей, то это не значит что ты хуже кого то