Прочие дела домашние

Народ !!!А вы уверенны,что вашей зарплаты хватит протянуть,до январской ???)))

не уверена...) ) к тебе в гости приеду) ) может ещё Хто из ответчикоФ ...в ресторан пригласит)))
*ne* *bespokoit'*
Лучший ответ
Уверена!... что не хватит: -))
Инга Серебренникова Аналогично мэм !!!)))
надеюсь на это Андро
Людмила Велько
У меня совсем плохо.... Нам январскую зарплату дали сегодня.. . Теперь только 25 января - аванс...:))))))))))))
Анастасия Старцева Высылай: похраню:-))
я так далеко не загадываю.... зачем расстраиваться заранее.... блин.... как бы эти раззорительные праздники скорее пережить....
Инга Серебренникова Как бы после праздников прожить,так будет точнее !!!)))
Мне пока и до НГ не хватает 4 т. р. Свою не знаю когда получу, работу так и не сделала (в принципе стоит на 1%, от смежников зависит) , а на НГ может муж что нибудь заработает.
Нам бы хватило на многочисленные подарки еще ДО наступления января...)) ) И дни рождения, и Новый год, и Рождество и опять дни рождения... Голова кругом, скоро вообще лопнет!)) ) И кошелек не резиновый, а жаль...)))
Инга Серебренникова Привет Лисичка !!!))) А я вот стал призадумоваться,хде б потом наскрести !!!)))
А чё уже бутылки не принимают????
Mila Podruchna
Инга Серебренникова Ну ты водохлеб,где надыбал то ?!)))
Та январская то будет уже 5 января, протянем.. надеюсь не ноги))
Orka_89 Junisova
Инга Серебренникова Точно,можно руки в метро протягивать !!!)))
я уверена что не хватит :( , приду к тебе занимать.
София Правдина
Уже уверена))
шуточки у вас!!! как бы на новый год чудом хватило....
мда... терзают смутные сомнения)))))))))))))
Вообще зарплаты нет. что теперь - протянуть ноги?
А как быть тому, кто ещё декабрьскую не получил?
Есть способ заработать кому не хватит!!! Например дедом морозом или снегурочкой!!!!
Rusaim Abdykerimova