Прочие дела домашние

Неужели правда можно допустим лет в сорок душой чувствовать себя на 18?

Ольга Княжева
Мне кажется, в 40 лет чувствовать себя на 18 может только умственно отсталый)) ) Или тот, кто никогда не сталкивался в жизни вообще ни с какими проблемами)) )
Кстати, 40летние гораздо более оптимистичны, сдержанны и терпимы, чем 18летние)) ) Именно потому, что жизненный опыт даром не проходит)))
Светлана Ратникова
Лучший ответ
как ты себя начал ощущать лет в 17-18 это ощущение и остается на всю жизнь. Просто некоторые в 17 лет чувствуют себя лет на сорок и с этим ощущением и проходят по жизни
Ольга Княжева и жизненный опыт не меняет человека??
Доживёшь - узнаешь!
Инна Жулина
насчёт 18-ти -не знаю. всё таки это такой детский возраст, несерьёзный. а вот старше 28-30 я себя уже много лет не чувствую, потерялась в том возрасте и прекрасно!
Алена Птушко
я себя в 31 ощущаю на 31
а в 18 я была наивной романтичной дурочкой... и не хочу и не могу ощущать себя таковой...) )
сомневаюсь, что и в 40 я изменю свое мнение
мечтать о физической красоте, свежести и юности--да, буду и уже мечтаю, но мозги мои в 18 лет--нет, увольте!))
Nurgul Tussupbekova
Легко. Особенно, если голова на 10-12.:-))
Можно! И я таких - знаю!
почему нет? конечно можно!
Честно скажу, без кокетства и лукавства. Мне 56, а душе, наверно, лет двадцать. Только шкурка старая и ноги не так быстро бегают.
Да, можно
Н.
Нара ..
реально можно. Мне 39, чувствую на 18, а бабушка то же говорила лет в 80.Так что просто поверьте, со временем проверите -верно ли это для вас.
Мария Мари
конечно можно! так же как и в 18 можно чувствовать себя на 40!=)
Правда. И в 60 душой чувствуешь себя на 30.
ОБСОЛЮТНО!! ! ТОЛЬКО оболочка немного пообносилась,
а душа эх!
вот когда тебе стукнет 40 вот тогда и поймёшь!
Всё это только кажется- когда начинаешь замечать морщинки на теле - на душе их же нет вот и приходишь в ужас - не хочется осознавать, что тело стареет, душа и сознание противятся этому.
Нет. На 18 я себя не чувствую (тогда еще глупая была), а сейчас, извините, мозгов прибавилось к 40 да и опыта жизненного. А вот на 25 - это точно.
Уверена, что да.
душа всегда молода она не стареет.
Larisa Tihonova
Можно) ) Можно и в 18 чувствовать себя на все 40((
Макпал Жарасова Ох, верно подмечено!!!!Эх, как верно!;-)