Прочие дела домашние

Семьяне! А ВЫ дома тапки носите??? Или так босяка щеголяете???

Я хожу в носках шерстяных или босиком) Тоже тапки терпеть не могу и срубаю крела и диваны частенько, но тапки носить не буду никогда!!!)))
Мария Яковенко
Лучший ответ
ношу! ))
Vika Vaskovskaya
все четверо босиком
Елена Ковалева
Вязаные тёплые носки-кайфую)
Светлана Дю
в тапках.... привыкла....
Ольга Карелина
Ношу сланцы. И "босяка" щеголяю иногда :-)
Редко могу напялить носки шерстяные - если совсем холодно станет)))
Леся Терехова
тапки есть. Как новые (еще со школы куплены, лет уж 15-16 назад) . Выхожу в них только на балкон (зимой или осенью, когда холодно) , а дома босиком.
Еленка Тонких
Я, муж и сын - в носках или босиком. Дочке сандалики надеваю.
Инга Икрина
только босиком)))
только бИсИком, на крайняк в носках.
Veronika R.
мы не топим, мы экономим - газ нынче дорогой, поэтому и в тапках и еще много чего одеваем...
пока мне тапки моей мечты не подарили героически хожу босиком, периодически так же расшибая об углы пальцы)
Алёна Алёнка
А те, кто зимой по снегу босиком ходят, тоже отвечать могут?
не мы в тапчуганах!!!! у нас такой дубарь в квартире +15,первый этаж и отопление ни к чёрту, так шо тапки в самый раз!!!! а аще я люблю босяком щеголять и раздетой, но только если оч тепло!!!!
Devo4Ka Del'fin
В тапенцах
Зимой в тапках, а летом только босиком.
Тапки, у нас пол холодный, отмерзнут ноги, а летом босиком.
У нас очень тепло (автономное отопление) . Тапки не переношу (мама в детстве говорила, что стопа должна закаляться) . Для гостей есть)).
было бы тепло - только бы босяка. а так как первый этаж, прохладно - приходится в тапочках. но я за "босяка"
босиком у нас теплые полы
А если псина принесёт, то и пощеголять не грех!!!!
Саша Высоцкая
а я без тапок не могу ((( похожу пару часиков без них и привет циститу
Zhanar Bissenova
в тапках только в кухню, а так босиком.
Елена Иванова
босяка. так полезнее
по ковру босой
по линолиуму в тапках
И как я по розовому ковролину в тапках? Оо
босиком ходить говорят полезно, но я хожу в носках.
В тапках однозначно
в носках.