Прочие дела домашние
От всей души с Днем Рождения ))) Исполнения всех мечт!!!
Безграничного счастья.. и море прекрасной любви:))))))
Шапулю с Днюхой!!! !
Молодец, Андрюха!!!!)))))))))))))))))))))))
Приветствую ВАС семьяне !!!А вы шапки красные носите ??)))
Сегодня днюха у Красной Шапочки, в простонароде Шапулькина, тык поздравим человека с днем вареньяяяяяяяяяяяяя !!!)))
поздравляю!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Ношу.. на новый год.. .
Красная шапочка девочка в красной шапочке \ бабушка в шкуре волка \ мухоморы вокруг в белых тапочках \ и пятнистых своих треуголках \ нет ни домика ни избушки \ лесоруб идет вдоль опушки \ занимаясь лесоповалом \ безжалостным и кровавым Дмитрий Григорьев Из стихотворений 2001-2002 гг. СКАЗКА
Шесть лет\ Свою старую шапку\ Каждый день надевал я, \ Каждый день… \ Но и ее потерял я. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Снимая перчатку
ШАПКА Кричи - как шапка, \ бывшая куницей, \ скрипи во тьме - как полинялый шкаф, -\ а что ты думал: \ можно - сохраниться? - себя на божий промысел отдав.. . Ты ласкаешь меня - как скаковую лошадь, \ я же ласкаю тебя - как весенние гроздья\ (мну, как осенние гроздья - ртом, животом\ и руками) . Дмитрий Воденников Из книги "Мужчины тоже могут имитировать оргазм" 2001
ШАПКА И та кошачья шапка, \ Что в праздник он носил, \ Глядит, как месяц, зябко\ На снег родных могил. Сергей Есенин 1917 ОКТОИХ\Поэма
ШАПКА Твоя шапка пахла дохлыми мотыльками\ В вялых пальцах был виден вульгарный изгиб торговца\ Казалось смешным хотеть потрогать руками\ Твое отсутствие торса\ Но когда тебя не было \ будто не было хлеба\ А когда ты был сгнивала и стыла пища, \ Будто ангел раздвигал коленями небо\ И мочился на мое жилище Евгения Лавут Из сборника «Амур и др. » 2001 (О ЛЮБВИ)
ШАПКА Дмитрий Абрамыч\ Вы уже шапку надели\ Говорит сосед\ Валентин Петрович\ И я хорошую шапку имею\ Но от вас не скрою\ Носить боюсь\ Оторвут с головою Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986гг. МАМИНА ШКОЛА
ШАПКА ФРАНЦИСКА \ (протяжно) \Какая сказка! \ КАЗАНОВА \Быль, дружочек, быль! \ ФРАНЦИСКА \Я бы вас услыхала за сто миль! \Руки Казановы, взявшие ее за голову, тихонечко пытаются снять с нее шапку.
шапка Где же бедная шапка, папочкина еще? \ Сверху седая в инее, темная изнутри. \ Крепко тогда затоптана, ношеная причем. \ Все же нагнись, прохожий, шапочку подбери. \ Шелковое цепляется, кожаное топорщится. \ Старые вещи просят дать им любой приют. \ Но безучастны пешие, обозлены уборщицы. \ Не приголубят лишнее, шапку не отдают. Михаил Айзенберг ЗА КРАСНЫМИ ВОРОТАМИ Стихи 1997-1999 гг.
ШАПКА И выплывал перрона край в окне. \ И шла толпа — в метро или к трамваю, \ И то коса в толпе виднелась мне, \ то вдруг белела шапка пуховая… Олег Левитан «Нева» 2006, №4 СТИХИ О ЖЕНСКОМ ИДЕАЛЕ
ШАПКА И хорошую, теплую шапку\ Ты получишь от добрых людей, \ Чтобы в зимние дни не могла ты\ Как-нибудь отморозить ушей. Петр Вейнберг 1863 К немецкой свободе (перевод из Гейне)
ШАПКА На голове его была серая барашковая шапка, торчащая колпаком. Скоро колпачник позвонился у подъезда. Немного спустя он сидел в уютном кабинете профессора Трупова, потирая замороженные руки. Это был доцент химии — Ценх. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\II ЧАСТЬ
шапка Он сложил ее, как бы я не смог, \ я бы просто смял, закатал в комок, \ обронил в лесу, позабыл уйдя, \ никого б не выручил от дождя. \ Там очки - для его, а не чьих-то глаз, \ валидол, который его не спас, \ пара гнутых проволок - потому, \ что так нужно было ему. Леонид Костюков 1998
ШАПКА отсюда ясно для чего ольха\ она молчит и никому не жалко\ но бобр как брат он тоже не доха\ да и ондатра никому не шапка Алексей Цветков «Звезда» 2006, №5 потом он взял и изобрел бобра
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Ношу.. на новый год.. .
Свою уже ей отдала...
поздравляю!! ! у меня тоже сегодня день рождения!!!
Екатерина Мелкозерова
Мои наилучшие пожилания мэм !!)))
Натали

Неизвестно Неизвестно

Присоединяюсь ко сем пожеланиям!
Шапочка с днем Рождения !!!

Мои поздравления!! ! Многие лета!! ! Всего-всего самого наилучшего!!!
Вот в детстве была у меня любимая красная шапка с большим помпончиком! )
Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям в День рождения нашей КРАСНОЙ ШАПОЧКИ!
Желаем в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания,
Иметь все нужное всегда,
Жить с явным наслаждением,
В своем кругу, среди родных,
Отметить день рождения!
Пусть день рождения дарит
Радостные развлечения,
Знаки внимания, отдых,
Искренние поздравления!
Пусть напряжение будней
В праздники вознаграждается,
Очарование счастьем
Целую жизнь продолжается!
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.
Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!

Желаем в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания,
Иметь все нужное всегда,
Жить с явным наслаждением,
В своем кругу, среди родных,
Отметить день рождения!

Пусть день рождения дарит
Радостные развлечения,
Знаки внимания, отдых,
Искренние поздравления!
Пусть напряжение будней
В праздники вознаграждается,
Очарование счастьем
Целую жизнь продолжается!

Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.
Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!

Екатерина Мелкозерова
Приветствую тебя Татьяна !!!)))

Шапуля! С удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, любви, благополучия, и чтобы тебе встречались на пути не только Серые Волки, но и Золотые Рыбки, Синие Птицы, Двое из Ларца.. . и пр.. . Да почаще...!))))) )
Всё лучшее за днем рожденья.. .
Желаю радостных вестей!
Зеркал пусть будет отраженье,
Как лучший комплимент друзей!
Когда проблемы удручают,
Ты помни, что унынье-грех!
Страданье слезы облегчают,
А исцеляет только смех!
Желаю классных приключений,
Удач, успехов-без числа!
Чтоб на тебя напали деньги,
А ты отбиться не смогла!
Желаю, чтоб твой вид, походка
Завистников лишали сил.
Чтоб ЯНДЕКС на запрос-"красотка"
Твой снимок первым находил)) )
Чтоб энергичность не иссякла,
Чтоб счастье било через край,
Пусть будет каждый день-подарком!
А ты, подружка, выбирай!

Всё лучшее за днем рожденья.. .
Желаю радостных вестей!
Зеркал пусть будет отраженье,
Как лучший комплимент друзей!
Когда проблемы удручают,
Ты помни, что унынье-грех!
Страданье слезы облегчают,
А исцеляет только смех!
Желаю классных приключений,
Удач, успехов-без числа!
Чтоб на тебя напали деньги,
А ты отбиться не смогла!
Желаю, чтоб твой вид, походка
Завистников лишали сил.
Чтоб ЯНДЕКС на запрос-"красотка"
Твой снимок первым находил)) )
Чтоб энергичность не иссякла,
Чтоб счастье било через край,
Пусть будет каждый день-подарком!
А ты, подружка, выбирай!

присоединяюсь.... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! УРАААААААА!!! !

Поздравляю! И желаю, чтоб пирожки никогда не черствели, а волки на пути попадались только добрые!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Отличного настроения!

Екатерина Мелкозерова
Здоров Хата !!!))
Присоединяюсь к поздравлениям) !

Гульжан Тореханова
стисняюсь спросить) а че в банке??? а можно пупробовать?
Красношапочка! Поздравляю и желаю! И ты поздравь меня. Мне только вчера подарили красную шляпку. Классную!
Ох, чуть не опоздала! Шапуленька, с Днем Варенья!! !

Екатерина Мелкозерова
Привет Лисичка !!!)))
И чуть-чуть не счетается !!!)))
Похоже наша Шапулька не хило живёт. Поздравляю, "чтоб я так жил! "
На мне всё красное. Специально для тебя!
Шапулькину с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сбычи мечт и аццкого юмора)))

Неизвестно Неизвестно
Прювет!))Спасибо за поздравления))

Шапулю с Днюхой!!! !
Екатерина Мелкозерова
Уууууууууух,какие формы !!!)))
Привет Джейн !!!)))
темнеет лесс
алееет шапка
и ветер резко так затих
и слышен треск
идет на встречу тот самый
серый злобныйзверь
) но два Андрейки тут как тут)
с ружбайкой Шапку берегут)
жалаю чтоб всегда пожизни было плечо или рука
что можно взять и оперется и прошагать еще века)
алееет шапка
и ветер резко так затих
и слышен треск
идет на встречу тот самый
серый злобныйзверь
) но два Андрейки тут как тут)
с ружбайкой Шапку берегут)
Галина Кожемякина
поэт :-) ужо второй стих вижу
Неизвестно Неизвестно
Джива,так тронута..спасибо за чудесное поздравление!))
А я уже самая первая поздравила вроде бы))
Екатерина Мелкозерова
Ну а я второй буду !!!)))
А почему бы и не поздравить человека)) )
С днем рождения)))

C днём рождения! :)))

Привет Андрей))) ) Ну конечно присоединяюсь к поздравлениям Шапочки)))

Екатерина Мелкозерова
Привет Геба !!))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!! !

Только шапку Пятушок Адидас ! )))))))))))0
Поздравляю!! !
жаль сама красных шапок не ношу )))))
С днем Рожденья!! ! Я вчера вас видела)))
Хотел бы себе красный колпак (наподобие новогоднего, но без белых частей) , вот только не знаю, где его взять.
шапок у меня таких увы нет!
зато труселя есть!!!)))) )
есть такой праздник?
думаю носителей труселей, не меньше носителй шапочек!) ) а может и больше!)))
зато труселя есть!!!)))) )
есть такой праздник?
Поздравляю !!!)))))))
нет