Прочие дела домашние

Приветствую семьяне,а у вас на работе слухи ходят?)))))))))))

А как же.. . Ходила бы я на работу, если бы там слухов не было...))) ) Чего же там еще делать, не работать же)))))
Тамара Тлегенова
Лучший ответ
Так жить было бы скучно)) ) Когда о тебе говорят, ты ещё не умер)))
У нас пара есть - муж и жена, вот он звонит мне, высказывает какие-то претензии, потом я звоню его жене и говорю "Мне только что твой муж вставил... "))))
А некоторые вообще не стесняются - на корпоративе напьются и давай целоваться под прицелами фотокамер.. . оба женаты-замужем...
О. да))) ) ладно, когда в коллективе 100 человек и все друг у друга под прицелом. Но когда все находятся в разных точках города и знают друг о друге почти всё, особенно, о тех, кто в опале... это нечто.
постоянно )))) без них скучно .
о, даааа.... даже про меня.. . СКРОМНУЮ ПЕРСОНУ))) )
Всех очень волнует, как это я вдруг похудела на н-ное кол-во кг...))) )
Начиная от "проблемы с мужем 100%", заканчивая "она таблетки для похудения пьёт.. "..))
Ха-а-а... меня это забавляет.)))
Даша Стрижак
Тамара Тлегенова А как похудела??))))
Слухов много - благо они нашей канторы не касаются - мы особнячком. Но весь офис огромный всегда как улей)) ) Причем большинство работников - армяне - они не стеняясь на армянском общаются и видимо кости перемывают
О я в бутике работала в торговом центре, вот там целая толпа примодненных стервозных баб)))) ) Постоянно сплетни друг о дружке плели)))
Не ходят, а быстро бегают)))
Слухи, они как мухи вездесущие! Не хочешь, а они все равно летают....))))
еще как как в той деревне
Ольга Дубс