Прочие дела домашние
Приветствую семьяне!!!Давненько не захаживала)))Вот терзает меня один вопрос!
Глупый наверное,но все же)Оказывается,на твердом кусочке мыла микробы живут и ,гады такие,не дохнут!!!) Оказывается нужно обязательно использовать жидкое мыло,ну да ладно,дело не в нем. Ну вот скажите мне,неразумной,ну как на мыле,которое призвано уничтожать всякую бяку с наших телес,может жить полчище микробов???) Отвечаем сУрьезно)))
Малышеву- не смотреть!))
Не верь всему, что говорят)) )
Приветик, Лилия)))
Альмира Гарифуллина
Привет Ксюша)))))))))))))))
а ты пользуйся марганцовкой и щёлоком с хлорной известью---кожа буит постоянно обновлятся
Нормально. Они помыться приходят, так что ничего страшного. Чистенькие они)
Приветик, как съездили?))
Альмира Гарифуллина
Привет дорогая,замечательно съездили,отдохнули)))
Вы прочитали рекламу жидкого мыла. Микробы живут везде на нас, в нас и везде в окружающей среде. Есть полезные, есть вредные, в норме с ними справляется иммунитет. Микробы на твердом мыле ничем Вам не повредят. В свое время рекламировали антимикробное мыло, потом ученые выяснили, что убивая всех микробов на коже, мы подавляем иммунитет. Пользуйтесь мылом, которое Вам нравится и не заморачивайтесь на рекламе.
А ВЫ сами иx видели???
Альмира Гарифуллина
и слава богу,что не видела,а то и на унитаз страшно будет садиться)))))))))))))))))
это не микробы, а микроорганизмы... .
хорошо, что они это не могут прочитать, а то не миновать нам скандала в микромире... =0)
С воздуха, садятся на мыло и намыливают себя.... тьфу.. Слава богу пользуюсь жидким...
отвечаю сУрьЁзно.... от микробов после мытья рук мылом, ополаскиваю руки белизной
Сейчас просто все очень "умные" не в меру стали )))))
Проще надо всё воспринимать и не всему верить. Им продать надо, вот и рекламируют жидкое мыло. Не представляю, как на кусковом мыле могут быть микробы. Поколения пользовались таким и ничего, никто от этого не пострадал.
а они смываются про последующем намыливании)))
Мыть мыло с хлоркой!))))))))))))))))))))))) ) Привет моя золотая)
Альмира Гарифуллина
Привет Мариночка)))
приспособились ) мы же живём в городах напоминающих большие свалки )
Ты что? так они полюбому везде есть))))))))))))))))))))