Прочие дела домашние

Приветствую семьяне,вот скажите мне....

Если женщина категорически не хочет третьего ребенка,а муж требует. И ,дабы жена залетела,прокалывает презерватив,меняет таблетки,не в этом суть. В итоге,женщина беременна и хочет сделать аборт,ну не сможет она родить третьего!!! Да и мат.положение не ахти!А муж утверждает,что подаст на развод,если женщина таки сделает аборт! Кто здесь прав,как вообще быть этой супружеской паре???
*G
***wonderful Girl***
А это уже не пара. В паре всё решают вместе.
Наталья Бродова
Лучший ответ
...самое странное как в итоге женщина беременна?
При таком раскладе, я бы так предохранялась, что ни проколотый презерватив, ни помененые таблетки не помогли бы. Спираль бы поставила и без участия мужа, чтоб не подменил.
Никто тут не прав, разводиться надо, раз интересы разошлись.
Либо тот кому важнее уступает.
Ganna Zhikaeva
***wonderful Girl*** Во-во ,я ей тоже советовала спираль ставить,в итоге такая фигня вышла.
Рожать или нет - решает только женщина. Если мужу нужна говорящая п**да, а не жена, то пусть разводится и не ломает ей жизнь. Она от этого только выиграет.
Елена Мелешко
a gde tut para? ne vizu.odin hochet,drugoi ne hochet,a ot slova "razvod" vse v obmorok valjatsja,toze mne,konez sveta..Zenstsina vsegda prava,esli delo rebenka kasaetsja.Vot i vse.
Айза Исаева
Кошмар, жену держать как инкубатор.... Терпеть не могу мужей собственников.
Ирина Явкина
Даже не знаю что вам посоветоватъ... будъте рады тому что ваш мужчина так хочет от вас детей - значит любит. Мой от меня ни одного не хочет
Елена Мелешко Чему радоваться? Что достался мужик, рассматривающий жену как свиноматку, не учитывая ее потребностей?
договариваться им нужно.
***vika ***
Она что в тайне спираль не могла поставить... .
Пусть теперь скажет, что выкидышь
gurxanova1
Это уже не муж, а дурковатый деспот получается. Ну и пусть подает на развод, только не он, а она - за причинение вреда здоровью еще приплачивать будет, кроме законных алиментов на двоих детей.
Олеся Семко
Чаще наоборот бывает -- он не хочет, а она залетает.... И когда он требует аборта, все орут, что он подлец )))))))
Вместе решать это надо... не в каменном веке же живем ))
Ой, что-то смутно верю!! !
Не нужны нахер дети мужикам, еще и таким изощренным способом!! !
Б Р Е Д !!!
ну я не хочу не одного так что мне это не близко.. . но что мешает мужу на стороне слюнтяев наделать раз он их так любит?
Ну это уже выходит за рамки супружеского долга, поэтому решается индивидуально, исходя из конкретной ситуации. А мат. положение не ахти, так зато потом за третьего ребёнка дадут чуток денег на поддержку штанов.
Света Гутова
Елена Мелешко Людям, которые рожают, рассчитывая на содержание государства, размножаться нельзя категорически, чтобы не плодить уродов.
Козел он....
Это ужасно, когда над женщиной издеваются таким образом. Мужик негодяй, ни о чем не думает. Кажется это может неважно закончиться...
Рожать однозначно!
**
**** **
Развод то конечно страшен, особенно, когда двое детей! Но а рожать или не рожать пусть сами они разбираются! Мужчина, конечно странный, да уж! Тут на первого еле еле соглашаются. Может он и хочет третьего. чтобы материальную помощь получить?
Муж прав. Потому что он мужик.
Nataly Tsoy
Вообще если в семье были такие проблемы категорического несогласия между супругами надо было обратиться к психологу или к батюшке (если они христиане и верят в Бога). Надо было решать ЭТУ проблему, а не насильно заставлять женщину беременеть. Но коль уж беременность случилась, жестоко убивать ребёнка. Причём тут он? Муж и жена несут ответственность за всех своих детей в равной степени. Ребёнок-не часть организма матери и не её собственность. Это отдельный живой человек. Она не может им распоряжаться по своему усмотрению. Пускай рожает и отдаёт мужу, если они вместе жить не смогут. Он же настаивал. Может найдёт себе другую жену и вырастит ребёнка. Если в этой семье нет любви и взаимопонимания, и дело уже дошло до готовности убивать, то вряд ли им что-то поможет. Можно только посочувствовать детям. А на счёт мат. проблем-отговорки. Ни одной семьи с достатком не знаю многодетной. Там где деньги, там детей не видать. Собачки в костюмчиках и куклы (новое веяние), а дети не в моде у богатой элиты. Сейчас вообще модно всё рассчитывать, а дети это убытки. Странно, раньше считалось что дети-это твоя сила и защита. Сейчас же лучше пистолет купят и иномарку бронированную. На это деньги есть.
Да согласен с Лёгкой. Что то тут не так. Какова первопричина его хотения детей. Если дети есть то это какой то эктримал по жизни. Просто разумно объяснить ситуацию пусть сам посчитает плюсы и минусы. Где гарантия что ребёнок вырастет и не скажет пару приятных фраз типа На х.. р рожали.
***wonderful Girl*** У этой моей знакомой муж сам из многодетной семьи,у него пунктик в этой сфере,тем более хочет сына,у них девочки
Говорит,пусть рожает,пока сын не получится,идиот!!!
И нахрена такой бык производитель нужен, женщину на хронический декрет, а сам паши как папа карло. Я думаю надо сообща такой вопрос решать, а не путем мелкого шантажа ты мне, я тебе. Это не дело и развод не так страшен в данном случае.
Мне кажется, если у женщины нет проблем со здоровьем, отказ от ребёнка означает только то, что прошла любовь.. А может и не было её!?Хотя парняга тоже эгоцентрист ещё тот))) и складывается впечатление, что и там, повяли помидоры))). Единственно правильно, я думаю, будет разобраться в себе и своих чувствахи прийти к судьбоносному консенсусу)))! Удачи!! !