Прочие дела домашние
семьяне,как быстрее восстановиться?последствия морской качки,хожу по стеночке,есть не могу(((во вторник на работу...((((
Ну до вторника далеко! Ну если уж сильно тошнит.. . ТО церукал в/м.
Елена Сигачева
уже....как вернулась,сразу сделали....пока лежу,ещё терпимо,встаю-полный кошмар...(((всё качается....((((и сразу рвота...(((
коньячку выпей немножко, сразу полегчает
Елена Сигачева
выпила бы,да рвота сильная....((((уже желудок весь издёрган...((((
Girl Angel
тогда Регидрон
Если верить исследователям-морякам, надо поспать. Долго.
Елена Сигачева
значит,я теперь моряк....))))спасибо,я уже луже с 12 часов дня....
Елена Сигачева
лежу...)))
Ученые исследователи уже выяснили, что людей укачивает от нехватки определенных витаминов, поэтому совет про таблетки от укачивания самый лучший. называется АЭРОВИТ А рвотный рефлекс можно снять очень просто - лечь на кровать (без подушки) на живот, ГОЛОВОЙ ВНИЗ !!!Голову положите на лоб (это главное голова должна лежать ровно, а не на бок) чтобы дышать можно было, через 3-5 мин пройдет. Проверено на себе!!!!
У, бедолага! :-( Сочувствую! Ползи в аптеку, спроси БОНИН или подобные ему препараты. Быстро полегчает.
и спать )))
таблетки в аптеке от укачивания. и спатеньки
здоровый сон -лучшее лекарство
-Из натуральных продуктов поможет лимон, грейпфрукт, чеснок.
Массаж волосистой части головы, массаж ушных раковин до разогрева, до тепла.
что-то странно, если вы уже на берегу и все, что можно вырвали, то чего же штормит желудок? Если вы уверенны, что никакого отвравления нет, то дело времени, но при таких мучениях лишней не будет клизма. От полного несварения какая-то интоксикация в кишечнике есть. Все это сколько крутило организм, что хуже от промывания кишечника не будет. где-то два литра ( или хотя бы 1 литр) подсоленой воды или воды с добавлением отвара ромашки. Очень важно, если вам так плохо воду пейте так- сначала только мочите губы и пол чайной ложки в рот, потом пауза, потом опять также. Потом чайную ложку, пауза, потом опять чайную воды. Смотрите по самочувствию, но если так сильно рвет, то перерывы делайте по 15 минут. Потом по десертной ложке и медленно доходим до столовой ложки где-то за час, не спеша. Терпите быстро ничего не пейте, нужно убрать рвотный рефлекс. Удачи!
Елена Сигачева
спасибо....на берегу я уже с утра....лежу пластом....вот думаю,как во вторник за руль салиться,на работу ехать...(((((надеюсь,что полегчает....
до вторника попустит