Прочие дела домашние
Скажите, семьяне, а когда вы в последний раз ходили...
Не далее чем на прошлой неделе на "Концерт концертов" -консерваторские ребята играли классику -Гайдна, Грига, Сарасате, Вебера... Получила огромное удовольствие!
Салтанат Баирбекова
Но, строго говоря, это не театр.
Давненько, но дату не запомнила))))))))))
Вчерась как раз и была))
Хочу-хочу в театру. А то в кино все жрут, мне не нравится.
ох и давно это было.. .
тогда деревья большими были...)))
под Новый год были на "Игре в правду" с Гошей Куценко и Апексимовой
вот не в бровь, а в глаз!! !
как раз сегодня стала смотреть билеты... ну не готова я пока по 6.000 руб с человека за Безрукова платить и 4.500 за Железняк.
не готова.
вот. .
в Воскресенье пойду по халявным билетам.. НО ((( в детскую филармонию.. .
давно... давно.. . не была.
надо ходить, но на первые ряды, дальше 7-го ряда-полная чухня...
не готова.
вот. .
давно... давно.. . не была.
с соседкой в прошлом году.... а с мужем не хочу никуда ходить ..не интересно
в прошлую пятницу...
Семь лет назад, на спектакль *Уроки французского*
часто хожу. . вот завтра собираюсь.. . в драматический, после работы..
год назад в москве была)))) ) в театре клоунады терезы дуровой))) ) на летучем корабле))))
Вот для чего детей родят!
В воскресенье я ходила с ними в театр Станиславского на оперу "Сказка о царе Салтане".
давно....
Полгода назад на оперу ,,Иоланта",у нас в городе замечательный театр оперы и балета.
Даже год запомнила 2006, для меня это очень дорогое удовольствие, а так хочется.
еще в школе....