Прочие дела домашние
Правильно ли я поступила? Не слишком жестко..или слишком мягко??( вн.)
Договорились с парнем встретиться после рабочего дня. Он должен был закончить работу, а я завершить встречу с подругой, и после этого встретиться. Поэтому встречу с подругой я назначила возле его работы (это от меня далеко). Время подошло, я ему звоню, чтобы выходил, но он сказал, что у него много работы и он будет сегодня допоздна...чтобы я его не ждала...Я была в шоке! Высказала ему все, что об этом думаю, что он меня обманул и попросила не звонить! Правильно ведь? Как бы вы поступили?
Я все понимаю: аврал, форс-мажор, но позвонить-то можно, сказать, что сегодня ничего не получится?
не знаю
смотря, что за работа у вашего дружка.. .
и не случился ли аврал
если начальник - псих, или там "горит"...
или больного привезли на каталке, а ваш милый - хирург ,
или подкатили тачку на кучу баксов...
и не случился ли аврал
или подкатили тачку на кучу баксов...
Правильно.
Пусть уж лучше он сразу поймёт, что вы неуравновешенная психопатка и сделает выводы.
конечно обижайтесь, это проще всего. Зачем вам мужчина?
правильно) ) сам должен был предупредить заранее, что не получится.... и потом ради женщины на ЛЮБУЮ работу можно забить, особенно сверхурочную и следовательно неоплачиваемую)))
а вы друг друга стоите! один не нашел времени предупредить, другая тоже уступить не может. вы же женщина, должны быть умнее, каждую ситуацию можно повернуть в свою сторону. это игра - кто ошибается, тот и расплачивается. можно было сделать так, чтобы он за вами неделю бегал. пусть не нужен, зато прикольно
Ну, такие жесткие выводы типа "больше не звони" вряд ли уместны - он же не на бл.. ках был, а работал, но и с его стороны тоже стоило бы заранее предупредить, хотя бы за час-два, когда стало понятно, что зашивается с работой. Не стоило так радикально поступать
Тут только вам решать-правильно или нет и какие у вас отношения. С одной стороны работа есть работа, но конечно с другой стороны у каждой женщины есть свои пунктики, через которые она не обязана переступать- если вы считаете, что он обязан вас предупреждать заранее, а он не может, значит скорее всего вы просто не подходите друг другу.
я так понимаю гражданочка не работает :)))) ну хорошо ..представьте, что учитель вас задержал после уроков :)) мама разорвала с вами отношения ?:)))
правильно, если сама потом об этом не жалела!
Конечно лучше, чтобы он действительно не звонил Вам больше, хамство на этапе встречи гарантирует скотство в будущем.
Я представляю, чтобы было, еслиб он у тёлок задержался, а не на работе))))))))) гы-гы))) ) Сразу видно, что он Вам не нужен вообще. Вам больше нужно успокаивающее средство или хороший психолог
Очень мягко! ! Расстрелять ублюдка нужно было.
пффф! Повезло парню, а то бы ещё мучался сколко...
мда.. . Эгоистично как-то... Отношения между двумя людьми строятся на понимании и доверии. Я думаю, вам стоит извиниться перед ним за ваш поступок, если вы и дальше хотите быть с ним...
Да не очень правильно, наверное, у него может и правда много работы. Но он мог зараннее вам позвонить и предупредить, что встретиться не сможет, так как будет занят, чтобы вам не тащиться так далеко.
мдя, а Вы понимаете хоть что кроме Вас у парня ещё могут быть дела какие либо? Мир вокруг Вас крутится
я бы также сделала