Прочие дела домашние

Проститутки это мясо... или все же люди? Проститутки это мясо... или все же люди? ваше отношение к ним?

или все же люди
Лилия Соловьева
Лучший ответ
люди конечно.... и это их право этим заниматься
Они деньги зарабатывают и есть спрос А журналисты, а депутаты... ничем не лучше
Анна Зудерьянц
Это несчастные люди, даже если сами сделали свой выбор. Мне их жалко.
Ludmila Vinogradova
я к ним не отношусь.
Я абсолютно ровно к ним отношусь. Люди они. К тому же проститутками можно назвать не только тех, кто торгует телом.. . Девки хоть своим торгуют собственным. А высокопоставленные проститутки нашими с вами.
вызывают только жалость
Все профессии нужны, все профессии важны.
Люди конечно, веть от этого никто не застрахован!!!
Asya ****
Люди. Отношение - как и ко всем прочим людям - ровное ;)
мне все равно, пока меня это не каснулось.
Девушки лёгкого поведения - несмотря на то, что они лёгкого поведения, всё же остаются людьми. Давайте помнить тот факт, что девушка - тоже человек.
Бедные женщины, потерявшие смысл жизни
Пка Пка
А люди кто? Не мясо? Хотя, да иногда - овощи. =))))
Все одним миром мазаны. Такая же профессия как многие другие.
Это товар.
Знаете, пока будут озабоченные и неудовлетворенные в силу своего даунизма *клиенты*-будут и проститутки. и вобще, мне кажется, это дело каждого, торговать своим телом, или нет.
проституция-это секс за деньги, секс-это определенные движения)) ) что плохого в движениях?)) ) это сам человек распределил, что хорошо, а что нет, секс почему-то стал личной неприличной темой, хотя это наш главный инстинкт. люди сами виноваты. сначала все опошлили, мол, это и то безнравственно, потом даже на тему любви в смысле эротики стесняться стали говорить и детям нихера не рассказывали, а проституткам теперьмучайся))) ведь на них сразу ярлык вешают типа *больная* *сумашедшая* *сука* и т д
Советую посмотреть "Тайный дневник девушки по вызову". Фильм об английской проститутки, снятый по мемуарам самой проститутки.