Прочие дела домашние

У вас как ёлка?

У вас как животные реагируют на ёлку?У меня два кота только впервой увидели ёлку,пёс уже несколько лет встречает Нг с нами и видит ёлку,даже теперь нос не суёт ,не обнюхивает.Сегодня пока спали с мужем,коты пробрались в комнату и стащили весь дождик с ёлки,в итоге вся квартира в этом дождике,сами тоже,ещё и пёс на спину прицепил как-то.Благо шарики не поцокали) А у вас как,жиотные хорошо себя ведут?)
у меня в том году кот увидел елку, лазил на ствол ее и глазюками своими сиял как сова, естественно всю мишуру, бусы, шары снимал так что мы елку каждый день наряжали после него (кстати месяц назад откуда то из своего укромного места выкатил шар, вот что значит и себе оставил)! прошел год поставили мы елку сейчас не лазиет на нее, мишуру повесили выше так что только шары толкает! и почему то он это делает на зло когда мы спать ложимся!
СЕ
Светлана Евтягина
6 160
Лучший ответ
а мой котенок дерется с игрушками, но только с теми что на человечков похожи, во умора..
один постоянно сидит под елкой, а один забрался по стволу!
По молодости- примерно так:

http://www.simonscat.com/santaclaws.html

Теперь- поспокойнее.
Любовь Винокурова Ахахах.Спасибо за позитив!Ёлка здорово облысела)
С Наступающим)
нормально кошка отнеслась к елке. думали самое худшее, а вышло наоборот.
она под ней просто прячется
Эля Кузьменко
Эля Кузьменко
38 374
Они хоровод вокруг ёлки танцуют с боем курантов..
нет ее. а когда была кот всегда под ней лежал.
У нас мопсик. Подошла понюхала гирлянды, и на этом все. Елка стоит неделю.
Oksana Alekseevna
Oksana Alekseevna
10 437
Котик пару раз совершал нападки наругала его и он всё понял)) А вот дочка 3 годика постоянно к ней лезит, снимает игрушки ну и так далее))))
только сегодня елку поставила. у меня кошка уже второй новый год встречает. но тогда она совсем маленькая была. а теперь она в самом расцвете сил и дурости! пока нормально, посидела под елкой, попыталась съесть мишуру и погрызла веточку, я ее шугнула. пока вроде интерес потеряла, но я думаю у меня все еще впереди-очень за елку переживаю. а вы насчет дождика поосторожнее-они его едят а потом проблемы с пищеварением и кишечником могут быть. лично я его не вешаю теперь
мой пёс обнюхует постоянно)