Посмотрел на тапки ...жалко стало....)) )
Фиг с ними, пусть задают, а я пройду
мимо... в мягких тапочках...)))
Прочие дела домашние
Кого (какие вопросы) вы готовы закидать тапками? :-)))
Вообще, мне плевать.
Но забавляют недописанные вопросы - неужели кто-то думает, что все будут страстно ждать продолжения, а не закроют, и пойдут дальше)))
ярых противников абортов закидать готова :-) своими розовыми соплями все горазды, лучше бы деньгами помогли кому надо
если у меня не ПМС, то меня все вопросы устраивают, а вот если наоборот то закидала бы все с автором которых не согласна.
Давно уже привыкла ко многому тут, тапками кидаться не собираюсь, просто могу игнорировать или даже пожаловаться, если заслужили. Есть такие откровенно тупые личности, считающие себя супер- остроумными.... Задают вопросы группами (а может и одно лицо) и на них же отвечаюя, стебутся.... В категории Беременность много таких захаживают.. . Они бесят. но я терплю.
любые провокационные
Но гораздо лучше тапок - обычный игнор
Да никого.. я мирная)))
Вопросы практически никакие (ну кроме вопросов против человечества-национализм, педофилия, призыв к агрессии.... -тут готова даже нарушение нажать)... .
а вот ответы некоторые не закидала бы, но "фу" сказала-тех, кто в серьезных вопросах-за баллами, тех, кто претендуя на многое, просто сдирает ответы с форумов и выдает их за свои мысли, тех, кто за здорово живешь готов обидеть... Но чаще всего прохожу мимо-их право так себя вести, и в моем отношении они не нуждаются...)
про мужей 100% импотентов после совместных родов.
вот еще, тапки жалко,
раздражают -обойду
когда хаят свекровь, мужа, родителей, когда спрашивают как из памперсов в 2 года посадить наконец то на горшок, овуляшки, выделяшки, слабые полоски, беременность после орального секса, выкидыш после того как поела смородины, у меня муж 40тыс. зарабатывает и я не понимаю как можно жить в нищете-мой ребенок имеет все самое лучшее, ну вот что то подобное))))
Никого и нет таких вопросов. Мне не нравится- я прохожу мимо. В особых случаях могу капнуть модерам. Все.
Да и тапок столько у меня нет )))))
Сейчас пожалуй пр подарки и празднование нового года, млин, когда десять к ряду, раздражает)))
За сексуальные извращения в разделе воспитание детей, за трольский изврат в разделе Беременность Роды и за вопросы про аборты
когда в эту котегорию вопрется какая нидь с критическими днями.. готов и сапогом кинуть..
ваши царица
про выделяхи...
Анастасия Погребных
)))))....прямо в цель)))
незню