Прочие дела домашние

Что подарить свекрове на 54 года и на Рождество лично от невестки,а не от сына?

Сабадаж Вера
халатик например
Наталья Климченко
Лучший ответ
моя за своей внешностью следить, подарила набор VICHY.
Ребенка!
Сабадаж Вера Не успею...))))
Корлан Суюндикова "лично от невестки" ? ))
свекровИ

Рождество и день рождения совпадают? Тебе лучше знать её пристрастия. Если она рукодельница, то можно подарить сундучок для рукоделия, в который помещается все, иголки, нитки, ножницы, пяльцы, вышивки и т. д.
Можно что-то из кухонной техники. То, чего у неё нет, но очень хотелось бы. Например Блендер, или электро мясорубка.
Можно что-то из посуды, кофейный сервиз, или графин с двумя стаканами на подносе. Можно красивую скатерть. Если денег не так много, а свекровь любит комнатные растения, то цветок в горшке. Например - замиокулькас. Он очень неприхотливый и весьма декоративный.
Так как Рождество считается праздником для христиан, то подарите ей икону.. или атрибут связанный с верой..
Ну, я думаю, 54 года не Юбилей, чтоб дарить что то особенное. Подарите махровый халат.
Я думаю, что от кастрюли из нержавейки литра четыре она не откажется и всегда будет вспоминать тебя добрым словом!
Подарок от одной хозяйки другой, лучше какую-нибудь кухонную утварь, но со скидкой на возраст, не надо новомодных штучек, если она ими не пользуется, это только подчеркнет ее возраст и "отсталость от жизни".
Любовь
свари ей грибной суп из поганок и мухоморов, а если не захочит есть возьми за шею и башкой её тута, башкой
Альфия Ситдикова ой, спасибо, насмешили!! надо взять на заметку....
Сабадаж Вера Вы животное!!
набор хороших кремов для лица рук и т п
Диана Сафина