Прочие дела домашние

Ваша свекровь-какая она? (вн)

моя свекровь - грёбаная сектантка "свидетель иеговы". называет себя жемчужиной Бога, а по сути- бывшая алкоголичка и шлюха, которая периодически срывается- и набухивается до беспамятства. а Вам повезло со свекровью?
Marianna Balan
Моя не сектантка и не алкоголичка, слава богу.)))) Но отношения у на все одно-сложноватые! Я не дочь ей, а сноха, поэтому относиться она ко мне с большим недоверием (сделаю ли я жизнь её сына счастливой?). Я раньше за каждый её вздох и взгляд парилась.... А сейчас-мне на столько пофиг)))) Пусть думает чё хочет))))) ПО ФИГУ))))) Я живу далеко от нее с мужем и дочкой, живу на своей территории (ни в чем ей не обязанна). Так что гармония достигнута)))) А вам УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!
Карина Гомон
Лучший ответ
Повезло, у меня нормальный адекватный ччеловек
Маленького роста, седая, страшная, зануда из зануд, тоже ходит в какую-то секту с сестричкой (такая же кикимора) , самогоночку любит, а как выпьет "не так стоите, не так лежите, не так трахаетесь, не так ...все не так! " противная, жадная до чужого добра хохлуха!
Миляshka Antonova
нормальная, женщина как женщина со своими особенностями, любит дачу и активность.
Настя Мальцева
ну как сказать повезло... слушая ваши рассказы, думаю, что скорее повезло... а когда муж говорит о ней.. в его глазах столько боли.. уж думаю, пусть со всеми разногласиями, но была бы ЖИВА.. .
она умерла, когда ему было 18.
Ирина Шмидт
Моя - та женщина, для которой её сын был и муж и ребенок и друг и жила она только для него и вот появилясь Я, стерва такая и отняла у неё сына. Эх её плющило и до сих пор так. Что я могу сделать - жизни своей у неё никогда не было и уже не будет, всё запущено....
Командирша
а у меня её нет!
мне-да))) разногласий по минимуму, и она и я стараемся.
лучшая:)
не повезло, но я с ней развелась)
Моя свекровь-самая лучшая женщина на свете..) Я считаю ее второй мамой и всегда делюсь всеми секретами)) А в разногласиях с мужем она становится на мою сторону:)
у меня муж из деревни, он самый маленький в семье, свекровь старая, она к нам вообще не лезит, и мы к ней, друг у друга не чего не просим, не чего не должны, лично меня это очень устраивает. но и живем мы за 1000км друг от друга
Катерина
моя конечно не сетантка, но тоже не подарок, болтливая коза
Надин Алиева
Свекрови разные бывают. Но вы очень не красиво в её адрес выражаетесь. А её сыном вы довольны.?
Просто самая прекрасная женщина, которую я называю Мама! Ну конечно после моей МАМЫ!
Madina Seitalieva
Екатерина Ева Приятно читать такие слова . Вы большая молодец. Счастья, здоровья, любви вам.