Прочие дела домашние

Если временно стать для него недоступной,то он соскучится или отвыкнет?

У меня тоже такой вопрос на повестке дня.. . Внимания нифига не уделяет, я хочу на какое-то время стать недоступной, закрытой, но очень боюсь, что он отвыкнет.. (
Elena Novikova
Лучший ответ
Мужик нынче пошел неглупый ваши женские штучки наперед знает))
Евгения Лымарь
привыкнет к кому-нибудь другому, доступному
Все зависит от того, какие чувства он к вам испытывает. Если равнодушие - то и не вспомнит. А если что-то есть, то будет скучать и стремиться к встрече.
A*
Asek@ *10*
Скорее привыкнет и оценит Вас !
А он споет тебе: Ну а купец как тряхнет серебром - нет так не надо.. . другую найдем.
а этот вопрос вы должны ответить сами как вы считаете он сильно вас любить, он может бросит вас в любой момент вам сначала нужно разобраться в своих чувствах я Думаю если вы его оставите то вам и будет рудно сейчасочеь мого девочек отрые хотят вашего счастья
Тамара Гарбуз
Смотря на сколько это "временно".Главное - не переборщить . Ведь рядом находятся и ждут те, которые скучают и не хотят быть недоступными и которые не дадут отвыкнуть. Удачи в выборе правильного решения .
Яна Васюкевич
Маленькую любовь ветерок задует, а настоящее чувство разовьет...
поддержу Василия. действительно многие мужчины эти наши ходы знают наперёд, что и как будет=))
Если мужик любит - то будет искать встречи, если нет - тогда забудет
Vita Aktau
если любит-соскучится, если нет-найдёт другую
смотря на сколько он тебя любит