Прочие дела домашние
А какая Ваша любимая ЦИТАТА???
Самая лучшая на свете я)) ) Автор тоже я)))
Тяжесть доказательства лежит на том, что утверждает, а не на том, кто отрицает.
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Мона Лиза сама уже может выбирать, на кого ей производить впечатление.
Это из последнего услышанного.
А вообще их много.
Это из последнего услышанного.
А вообще их много.
Не существует критики не приносящего добро))
Nosce te ipsum - Познай себя (Сократ)
"Можно получить все что угодно, если сильно захотеть. "
"Любовь, что ветер, мы не знаем, откуда она приходит. "
"Умей ценить того, кто без тебя страдает.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя. "
“Иногда смерть мечты бывает не менее печальной, чем настоящая смерть. ”
“Не плачь ночью из-за того, что не можешь видеть солнце… Из-за слез ты не увидишь звезды… ”
"Мы творцы шедевра, под названием жизнь! "
"Земля не крутится вокруг тебя, это ты делаешь так, Чтобы Земля и счастье крутились вокруг тебя. "
если человек в чем- от гандон, то он гандон еще в чем- то
если тебя 10 раз бьют по морде, стоит задуматься может дело не в том кто бьет, а в собственной морде!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Все плохое дается нам неспроста. Не стоит отталкивать темное — может быть, тебе нужно пролить туда свет своей души.
Есть только Миг между прошлым и будущим, именно он называтся Жизнь!
Наблюдение за неуравновешанными учителями приятно и полезно любому ученику для осознания собственной полноценности
Я не подарок, да и ты не именинник!
боешся не делай.
Делаеш-не бойься