Прочие дела домашние

Какая ваша любимая цитата?

Алёна Чебатюк
Иногда быть стервой - единственный выход для женщины.
Евгения Яковлева
Лучший ответ
Смотря по какому поводу.
Елена Гедько
делай что делаешь и будь что будет
_Angel _
Бездна бездну призывает (Abyssus abyssum invocat, лат.)
если нельзя, но очень хочется, значит можно
Хочешь иметь то, что раньше не имел, — делай то, что раньше не делал.
Ольга Лыжина
Не боги горшки обжигают
научитесь изображать искренность, и успех вам обеспечен
"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"
Elmira B
что посѣешь, то и пожнёшь
In me omnis spes mihi est. вся моя надежда на самого себя
Если все против тебя, это не означает, что ты не прав. Это означает, что все тебе завидуют.
Рика ***
Нужно, чтобы твое «нет» звучало как «да». Вообще нужно избегать слова «нет» с людьми, которых любишь. Во всяком случае, использовать отказ как можно реже, а если уж совсем некуда деваться, — пусть сами придут к мысли о полной бесперспективности, пусть сами додумаются до твоего «нет».
Natalia Fadeeva
Когда ты счастлив - этого не знаешь,
А вот когда теряешь - понимаешь -
Как счастлив был, как много потерял....
У самых счастливых людей нет самого лучшего. Они извлекают самое лучшее из того, что у них есть.
Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых "нельзя" ,"не могу" ,"не положено" . А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Nina Nesterenko
хочешь жить-умей вертеться
и это всё пройдёт!
Леся Морозова
всякое деяние мзды достойно
Любая цитата Джейсона Стетхема
...умей мечтать, не став рабом мечтания и мыслить - мысли не обожествив, равно встречать успех и поругание, не забывая, что их голос лжив!..
Не судите, да не судимы будете.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
пока я жив, стихи пишу
коль не станет меня, вспоминайте и читайте.
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей
Valentina Ivanovna
Дарья Сталенкова Будешь иметь 100 рублей, будет и 100 друзей)))
Дарья Сталенкова Давняя мудрость)
Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно и сказать-то нечего!
Imbirushaa
"Цитата"
умный человек это тот, который умеет вовремя притворять тупым)))
Живи а не существуй.
Пока начали царствовать без нас