Прочие дела домашние

КОроче ,если я СВЕКРОВЬ ,даЖе и НЕ официальная ,Я АВТОМАТИЧЕСКи СУКА И тВАРЬ ? и жить мне на земле нельзя?

Анна Финяк
Дорогая ты слышишь себя !!!
Вера Визгалина
Лучший ответ
неее, ну че уж так то. . я вот свекровь потенциальная.... планирую жить вечно)))
Почему же ...автоматичекси.?)))) Но в большинстве своем... честно говоря.. .
Вот к чужим свекровям ни у кого претензий нет. Как и к чужим невесткам)))))))
Как сами себя поведете с невесткой, такой и будите.
Основное достоинство идеальной свекрови-тёщи-их проживание отдельно от молодых. Тогда их ценят и уважают. Вы ведь женщины не любите делить мужчин. Даже сыновей).
Анна Финяк о хосподи .ДА НЕ РЕВНУЮ Я СЫНА!!!!мужа ,да не отдам никому .а ДЕТЕЙ ТО МЫ РОЖАЕМ и ВЫРАЩИВАЕМ на УХОД!!!!Я ЭТО ПОНИМАЮ!!!!а отдельно жить -да пусть живут .! только не ХОТЯТ ОНИ ПОЧЕМУ ТО ...))
Анна Финяк то есть мне съехать куда нибудь .да?
Что так сразу то?
G?lay?m Caryyeva
G?lay?m Caryyeva Привет! А то ещё не здоровкалась с новой авой.
Ой... .
А у мну 4 сына... .
Это ж сколько невесток-то будет (((((((((
Марина Ган
Ольга Ярославова от нуля до бесконечности....как минимум три-четыре....
Закон жизни, отжившее уступает пространство молодому.
Фатима !!!!!!!!
ну, почему же!!?? живите, кто не даёт! !
Полохо, то что вы сами о себе так говорите. .."Как вы лодку назовете, так она и поплывет... "
если неофициальная, тем более ))) гнобить их, зеленых выскачег!!!! Ату, ату!!!
Snezhnaya Ledi
ой, а вы не боитесь потом в будущем оказаться свекровью.
Юлия Баранкова
Аднака. Ктож тебя так, сын с девушкой
Zae4Ka::: ...
Глупости какие, моя жена прекрасно ладит с моей матерью, так же как и я с ее, вообще не пойму, какая ненависть может быть к матерям друг друга?
Тут от невестки многое зависит все же, если ее не воспитали на должном уровне, то с этим ничего не поделать.
Bot@koz Erm@x@nov@
Анна Финяк вот ,хоть один адекватный ответ .я тоже считаю ,что от воспитания зависит . ,она нормальная девушка ,не хамка ,с высшим непростым образованием .вроде должна понимать .но какой то ступор на нее нашел .
Елена Соломеина Или от воспитания мамы))))
Для начала, мне кажется, не помешает сменить фото на аватаре и ник, глядишь и внутреннее состояние изменится :)
Анна Финяк а мне нравится )) этож красивая собака и добродушная а свою фоткку я сюда не поставлю слишком много всяких гадостей писали всякие озобоченные .
а у меня свекровь очень мудрая и умная женщина и за 27 лет, я с ней ниразу не ругалась
Cвекровь свекрови рознь. Если вы уважаете выбор своего сына и не пытаетесь настроить его против жены, не лезете со своими полезными советами, а наоборот даете молодым жить так как им хочется, то вы идеальная свекровь!
Ни в коем случае так никогда не думайте. Поговорите с сыном, а лучше с обоими. И прямо в лоб невестке спросите почему она вас никак не называет. Как нибудь за ужином. Лучше так чем никак....
А вы живите спокойно СВОЕЙ жизнью! А она, глядишь, когда добро и положительные эмоции от вас почувствует, начнет вас называть сама!
Анна Финяк а я и живу своей жизнью .
Нет! почему же? есть даже очень не плохие свекрови! Но как говориться"хорошие до тех пор, пока сын жениться не собрался":)