Прочие дела домашние

Продолжите фразу:Хороший муж - это тот...?

Мой муж) хотя думаю - так думает каждая. Но в целом. хороший муж - для каждого свой. Если у женщины были гулящие мужья - то для нее хороший муж - тот который верный. Если пил-бил - то тот который не пьет и не бьет. Но я думаю, что хороший муж - это который слышит тебя, который готов обсуждать с тобой вопросы волнующие вас обоих.
А еще меня забавляют женщины которые говорят, хочу мол мужа. который "хрясь" по столу и как сказал так и будет, а мой типа: тюфяк. Мне кажется, что если муж адекватный, а главное любящий - то он лишь потому что, любит женщину и хочет ей делать приятное - никогда не будет "хрясь" по столу.
Дарья Симченко
Лучший ответ
...Это - не "тот", а МОЙ: -))
Её любимый
... кто еще не твой муж.
который у кого угодно-но он не ваш
С которым хорошо его жене...
Это тот, который подходит своей жене)))
Мила Dior
кто понимает с пол взгляда и пол слова, не делая за моей спиной гадостей, а если делает, то так чтоб я даже не догадалась
A G
это тот который уступит жене место на диване.
кто зарплату принесет, и завтрак приготовит
Татьяна Ухова
Который МОЙ!!!
Который сейчас сопит в соседней комнате)
Алина Афонина
не тот, а этот... ой, да это ж я...
Надя Аровина
который тебя любит, ценит, понимает, уважает. И тот которого любишь ты, ценишь, уважаешь, понимаешь.
Ирина Стрикун
самый лучший это любящий тебя и ваших детей
который чужой
:Хороший муж - это тот... чей кошелек у меня.