Прочие дела домашние
продолжите фразу: " если бы не я, мой муж никогда бы не... "
...узнал, какие у него крепкие нервы.
Дина Кабиева
это прям в точку!!!!
Старый анекдот- Клинтон с Хиллари останавливаются машину заправить. Она показывает на заправщика:
-Билл, посмотри, вон тот парень- моя первая любовь.
-Ну и была бы ты сейчас женой заправщика, а не президента, если б вышла за него замуж.
-Нет. Если б я вышла за него замуж, я б всё равно была бы женой президента....
Дарья ***
Ну это уже к теперешним реалиям"подкорректировали", .а я помню этот анекдот ещё со времен Клинтона.Но, думаю , не так важны личности , как сама суть...
... дожил до нынешнего возраста...
женился.
купил дачу...
....не узнала бы кто такой любовник)
....не выбился бы в люди
ничего (((мой как жил. так и живет... ни в чем не изменился ((
Уууу я много что про себя думаю хорошего, да если бы не я, то мой муж никогда не был бы таким счастливым папой, таким добродетельным мужем и т. п. и т. д. У мужа мнение прямо противоположное - если бы не я то он вероятно уже космонавтом был бы))))))))
не узнал бы что его зовут на самом деле конь или Холодец..)))
не был бы так счастлив...
понял как был свободен и счастлив до меня)))))
не женился на мне !!!
не знал что такое счасье, семья, любовь, взаимное самопожертвование, безумный страстный секс, когда тебя понимают с полуслова, ссоры, бурное примерение, накал эмоций, тихая гавань и т. д.
Мейрамгул Касымова
однако вы самоуверены...
Бросил пить и курить всякую гадость
Татьяна Волгина
оооо.вы-суперженщина!!!как вам это удалось?
не встретился со мной