Прочие дела домашние

Мой папаня завел себе любовницу, и открыто об этом заявил...(см. внутри)

Знакомит любовницу со знакомыми и родственниками, возит ее на нашу дачу, и все в таком духе...Он совсем сбрендил, что ли?.. Неужели в нашем обществе это стало нормальным(причем ему уже за 50). И причина в-принципе, одна - мать не хочет исполнять, так сказать, супружеский долг... Я все понимаю, секаса ему хочется, но зачем выносить все на люди...Вот теперь и мне хочется узнать у людей - разве это нормально? Или,может, сперматозоиды ударили ему глубоко в мозг? Мамка очень переживает, ведь он чуть ли не гарем хочет устроить... На море с ними двумя собрался...В-общем, посоветуйте, как мамке помочь... ДА, и разводиться он тоже не хочет...
кризис 50-летнего мужчины. Уже не мачо, а хочется.... Что тут посоветуешь, только терпения вашей маме, и вам тоже. Надеяться, что перебесится. Если конечно у него крышу совсем не снесет...
Любовь Мотовилова Фото
Лучший ответ
Кастрировать в планах не имеется?:))
Лучшая помощь-НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО, взрослые люди-сами разберуться со своими маразмами
Ainash Bespaeva
Наталья Титаренко Насчет маразма согласна. Но при этом, как только мама пытается возмутиться, ее обкладывают двухэтажным матом...
Кристина Митина zna4it vam objazatelno nyshno vmeshatsja,no zdelat eto hitro,ni v 4em ego ne vinit,pokazat 4to vi kak bi ego ponimaete.a esli vse tak ploho to pyst rasojdytsja!tak hot mame bydet spokojno.
не мешайте ему жить
Наталья Титаренко Ну да, а мамка пусть типа мучается?.. Ему 50 лет никто не мешал жить, а теперь позорится...
Просто у папани поехала крыша и он хочет всем показать что у него в штанах еще что то шевелится. Пошлите вы его к любовнице жить, сам прискачет обратно скоро как потрепанный пес.
Что посоветовать ...маме Вашей можно собой заняться : фитнесс, бассеин, салоны, хобби ...
" Наскачется " папенька Ваш и домой приползет! Мужики - как бумеранг : чем дальше отшвырнешь - тем ближе ляжет !
Никаких совместных поездок, конечно !
Холодно и жестко! А любовница ...это ее головная боль - женатый мужичешка под 60 . Ну и папенькина, разумеется : что изображает - то? Сексуальные возможности в предпенсионном возрасте? Это всем так интересно ?
У вас и Вашей мамы все прекрасно! Вот и живите спокойно.
~~~К@тюх@~~~ )))
А, что мужчина в 50 лет уже не человек?
Зачем ему прятаться по углам?
Мать Ваша не хочет, а он здоров и ему
надо.
маме надо исполнять супружеский долг- обновить так сказать отношения.
Ma
Masha
Ну если мамка не хочет исполнять супружеский долг, то пусть терпит - сама виновата.

На крайняк пусть мамка на развод подает - дети то небось уже все взрослые, поймут.

Грустная ситуёвина...
Ольга Инякина
Наталья Титаренко Да любовница, фиг бы с ней, только папаня не скрывает ее, а ходит, щеголяет...И мамке все знакомые высказывают, что за дела...А она человек неконфликтный, церковный...Больно на ее слезы смотреть...
Седина в бороду, а бес в ребро! Ничем не поможете, пока не беребеситься. Попробуйте переговорить с ним об этом. Правда я не уверена в успехе, но попытка не пытка. Сочувствую. И не в маме дело, а в нем кобеле!
Хорошо устроился ваш папаня, но на двух стульях ещё никто не усидел.
Да для мамы это удар, но и его можно пережить предоставив ему право выбора и не думаю, что выбор будет не в её сторону, ведь мужчины по натуре трусы и менять комфорт не любят на неизвестность. Ей надо только требовать по категоричнее и сроки для принятия решения дать минимальные.
Ничем ты не поможешь!
Плюнь и пускай живут как хотят.
Лишь бы к тебе не лезли.
Мой папашка под стару жопу "выродил" себе сыночка и пытался его братом моим представить.
Пока открытым текстом не послал его на х.... он не отвязался.
Щас живет себе где то и хавает то что посеял.
Говорят что жалеет о своем поступке, но мне уже насрать.
Ты навряд ли родителям чем помочь сможешь! Тяжело, согласна, а у большенства мужчин после 50 крыша едит, у моего папули то же проблемы с головой.
им нужно откровенно поговорить. . на все темы: бытовые, интимные.. . Наверняка вылезут вопросы, по которым не достигнуто понимание...
Ваш папа уже принял решение. Весь вопрос в том, когда примет решение Ваша мама или она собирается терпеть такое положение. ? Ответ за ней!!!
Твой папа - человек открытый. Думаю, по-тихому решить проблему он уже пробовал. . А между тем, проблема -то не простая, серьезная. И к тому же не понятно, чего мама хочет? Ведь супружеский долг поэтому и называется долгом, что это как ни крути, а все же долг. Ладно, мне кажется, что все можно еще урегулировать, поговорить нормально, без криков и претензий. Найти компромис. Удачи!
А:
Алёнка :3
Пусть мама включит женскую мудрость, ведь есть много способов заставить папашу ревновать ее, иногда и ложь бывает во спасеие чего либо.
денег ему на виагру давать не надо. А без нее вопрос сам собой отпадет, или повиснет. Перебесится, обеднеет малость, и перестанет быть интересным. И станет тише воды.
pogovorite s otzom, 4to y materi tozhe vse taki est 4yvstva.pyst na storone delaet 4to ho4et.no pyst semjy to ne posorit.tak nelsja tebja vesti.eto odnozna4no ne normalno.s odnoj storoni on vilozhil vse karti na stol,hotel bit 4estnim.a s drygoj storoni on dal vam ponjat,4to ona emy vashna!ja bi pogovorila s rodstvennikami,4tob oni ne vosprinimali eje kak 4lena semji ni v koem sly4ai!pogovorite s otzom, vsetaki rodnoj 4elovek.postarajtes ego raszhalobit. zhelajy vam yda4i.
это напоследок по беситься хочется доказать что мы ещё огогогоооо димак
он хорошо устроился, видимо в молодости этого не было вот и решил пока стоит оторваться в жизни, но знай что в конце в концов он прибежит к твоей матери...
смириться, седена в бороду бес в ребро
да.. . проблема, но с другой стороны это он не хочет разводиться, а мама это может сделать легко!! ! ее-то все это устраивает что ли?!