Прочие дела домашние

О чем надо думать ...фотографируясь на серьезные документы ...с несерьезным настроением ? .)))

Вариант ...о всей вселенской скорби ...не предлагать ...
Я не в курсе ...по какому поводу заморачивается вся вселенная ! ;-)
Юлия Юлия
о чем хочешь думай, а все равно еще та рожа получится.... с необьяснимым выражением!)))) .
Привет, Киричка!!.
Евгения Новрузова
Лучший ответ
Юлия Юлия ...))) Привет , мадам ГоворИ !
О документе))) на него же будут все глазеть)))
О настроении! У меня паспорт с фото, на котором я улыбаюсь... В паспортном столе фотографию брать не хотели, но я сказала, что это моё реальное лицо....
Мира Нурханова
О том, что эта фотография будет в серьезном документе несколько лет, и получиться надо желательно хорошо!)) ) Вот я всегда об этом думаю, потому и стараюсь никому документы не показывать, и самой туда не заглядывать...:)) ) Не везет мне с фотами на докУменты)))
Юлия Юлия Приветушки , Лисичка ! .)))
енто невозможно.... мордашка перекошенная будет.. .
лучше во весь рот улыбайтесь....))) )
Ирина Ирина
О том, что у фотографа, может быть, этой ночью ничего не получилось... (((
я думаю всегда только о том, что хоть режьте меня хоть бейте, а второй раз фоткаться не пойду))))))
Представь, что ты президент:))
Наталья Грибок
О долге
Юлия Дутова
Лучше рот печенькой заткнуть! Ну или о маленьком щеночке подумать, который ща на улице мёрзнет...
А Вы представляйте себе лица таможенников, которые будут сверять фото в паспорте с Вашим лицом при выезде за границу :) И постарайтесь изобразить то же, что потом будет не трудно воспроизвести :)
Ленин умер...
Представь себе, что ты на приеме у президента. . при этом все равно какой страны)