Прочие дела домашние

ваш День рожденья...вы его ждете или не любите его?

Sasha Litscevanova
Для меня это обычный день. Никогда не устраиваю празднеств, мне отмечания не нужны, принимаю поздравления от самых близких и дорогих, приятно.. . Проходит всего один день, а позади оказывается целый год. Всё же не зря говорят, что праздник с грустинкой :)
Ляззат Отеуова
Лучший ответ
Не люблю я его)))
Рита Амирова
Самый грустный день.
не люблю, суетня, колготня, обязательно какой-нить идиот за уши дергать начнет...
Н&
Наталья """""""
сила ожидания этого чудесного дня уменьшается с возрастом
ненавижу
Что толку грустить в свой день рождения - моложе от этого всё равно не станешь, надо радоваться, что ещё год прошёл, что по-прежнему есть люди, которые тебя любят и которых ты любишь !
Это от нас зависит, каким будет этот день, придут ли друзья, вспомнят ли родственники, подарят подарки, какие действительно хочешь, или просто для галочки, и организовать праздник, чтобы всем было весело и интересно - заранее позаботиться не только об угощении, но и о развлечениях! Всё в наших руках!! ! Хорошего всем настроения!
не люблю, потому что летом и все всегда разъезжаются по отпускам.
Всегда жду, но на него постоянная апатия
Жду.... Как же...
с возрастом желание утихает.... не люблю свой день рождения, а вот чей-то люблю, люблю людям праздник создавать...
люблю когда есть деньги отметить и муж рядом. в этом году вообще не хотела его.
любимый праздник! я не старуха, чтобы возраста стесняться
оОчень сильно жду, так как у меня много друзей и всегда весело!))
Лилия Али
я не отмечаю его