Прочие дела домашние
ваш День рожденья...вы его ждете или не любите его?
Для меня это обычный день. Никогда не устраиваю празднеств, мне отмечания не нужны, принимаю поздравления от самых близких и дорогих, приятно.. . Проходит всего один день, а позади оказывается целый год. Всё же не зря говорят, что праздник с грустинкой :)
Не люблю я его)))
Самый грустный день.
не люблю, суетня, колготня, обязательно какой-нить идиот за уши дергать начнет...
сила ожидания этого чудесного дня уменьшается с возрастом
ненавижу
Что толку грустить в свой день рождения - моложе от этого всё равно не станешь, надо радоваться, что ещё год прошёл, что по-прежнему есть люди, которые тебя любят и которых ты любишь !
Это от нас зависит, каким будет этот день, придут ли друзья, вспомнят ли родственники, подарят подарки, какие действительно хочешь, или просто для галочки, и организовать праздник, чтобы всем было весело и интересно - заранее позаботиться не только об угощении, но и о развлечениях! Всё в наших руках!! ! Хорошего всем настроения!
не люблю, потому что летом и все всегда разъезжаются по отпускам.
Всегда жду, но на него постоянная апатия
Жду.... Как же...
с возрастом желание утихает.... не люблю свой день рождения, а вот чей-то люблю, люблю людям праздник создавать...
люблю когда есть деньги отметить и муж рядом. в этом году вообще не хотела его.
любимый праздник! я не старуха, чтобы возраста стесняться
оОчень сильно жду, так как у меня много друзей и всегда весело!))
я не отмечаю его