Прочие дела домашние

Скажите!! У меня рост 161,мне 18 лет,папа и мама по 166..Я подрасту еще??

Я заметила такую закономерность. Если папа выше мамы и рождается девочка. то она будет выше мамы, но ниже папы. Если же рождается мальчик, то он будет как папа или выше.

Ну это конечно не для всех случаев, исключения всегда бывают.

А вы что так переживаете за свой рост? Просто в 18 лет человек практически сформирован, и расти он больше не должен, только в обратную сторону.. . :) Ну а если серьезно, недостаток роста можно компенсировать одеждой, например носить каблуки..
Натали Шшш
Лучший ответ
Нет.
Нет. Но это нормальный рост.
Без занятий-нет. Прикупи тренажёр типа APOLLO и вперёд.
Tatyana Bogdaeva
для девушки у вас хороший рост! Я всегда мечтала быть хоть чуть чуть повыше ( я 153) но не выросла больше. А подруга моя ( 172) всегда меня звала мелкой. Вот произошел прикол- мне 14 было, ехали с ней в автобусе на дискотеку, подъезжая к остановки она мне- ну что мелкая выходим! ( а когда она меня так назвала прилюдно я обижалась чуть чуть, но вроде прикалывается) Рядом сидел старый армянин, посмотрел оценивающим взглядом на нас и мне говорит громко - ты не слушай ее, большая женщина созданна для работы, а маленькая для любви. Я естественно раслылась в улыбке, самооценка взлетела куда надо :))))) у подруги испорчено настроение, но больше она меня ни разу так не назвала- что выросло, то выросло :))))))))))
Хорошо бы ещё подрости тебе. Ешь морковь.
Настёна Гавриш
скорее всего, что нет. тем более родители твои невысокие.
мне 22 у меня рост 160, а у родителей 169 и 183)))
Говорят, что люди растут до 25 лет во всех смыслах. У меня рост 164 и ваще нормально!!!! И запомни, дорогая, МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ, БОЛЬШИЕ ДЛЯ РАБОТЫ))))))))
возможно, у меня у родителей рост что то около 165-170 я 190 )))
Лиза Баранова