Прочие дела домашние

Выходить замуж надо по любви или по расчету?

Aika Kadyrova
знаешь.... восемь лет назад вышла по любви, но... как говорит немецкая пословица: любовь на хлебе-это не бутерброд.... в общем щас разводимся... не только из-за денег, конечно, но и это в том числе...
Вика Хован
Лучший ответ
Браки по расчету самы счастливые и долговечные.
Первый брак-по любви, в второй и последующие, если надо детей поднимать-по расчету:)
Лучше по расчету. Любовь она со временем проходит. А деньги остаются
Ирина Гонтарук
По любви с разумным расчетом!))) Если только по расчету максимум через 6 месяцев муж осточертеет, все будет бесить. А если только по любви, то можете характерами не сойтись... проблем будет много! Нужно найти че5ловека котоого принимаете таким какой он есть и полюбить!)))
..::сонька::.. :)
Достаточно друг друга уважать и можно замечательно жить А вот без денег ни куда!!!
лучше по любви, но с умом! по расчету с нелюбимым потом можно с ума сойти...
каждый решает сам, я вышла по любви.
а это кому как нравится!
По любви со здравым расчетом. Например, девушка знакомится с мужчиной, влюбляется в него без памяти, а моральные качества этого мужчины её не устраивают, понятное дело, что выходить замуж за данного господина - бессмысленно, такая семья долго не продержится. Т. е. выходить замуж надо по любви, но с головой, с долей здравого расчета.
Любовь должна бытьна первом месте. Но если ваш избранник никчемный по жизни, т. е. не сумеет содать вам и детям достойную жизнь, то это не тот вариант. А вариантом я считаю, когда есть любовь и совместное желание преодолевать любые трудностина пути к счастью.
Ну что за глупые вопросы?))) ) КОНЕЧНО ЖЕ по любви!! ! Если ты готова со своей втрой половинкой прожить всю жизнь и если ты хочешь ИМЕННО от него продолжение своего рода, то конечно вперед! ! ))
Aika Kadyrova А если избранник бедный, то как содержать детей надлежащим образом, чтобы не было стыдно перед другими людбми?
Нужно из всего извлекать свою пользу!
Вообще лучше по любви, но можно и по расчету, а там как говориться "слюбится, стерпится"
По расчету на любовь...
каждый выбирает для себя сам, но жить с совершенно нелюбимым человеком просто ужас
По любви, но только чтоб она была взаимная.
по расчету