Прочие дела домашние

А вы в школе лыжи любили? Ну на физкультуре. Я вот, как вспомню-так вздрогну!

да уж я ваще вспоминать нехочу у меня еще и на рязинках они были у всех уже было крепление а я как отбросок мама одна ростила немогли позволить купить))) фу физра это беее
Светлана Никитина
Лучший ответ
мой папа меня на них ещё до школы поставил и натренировал, так что в в школе проблем не было, а в училище и победы были
Диана Маркова
нет, потому каталиь по сугробам, а не по разъезженной трассе
Мария Сосулина
А что вздрагивать. На лыжах едешь по лыжне, красотища, снег на деревьях, пушинки летают, а ты песни напиваешь.
Оля Воробьёва Ну это Вы не нашу школу описываете... Я училась в начале 90-х.
нет, не очень. А с горы сьезжать, так капец))
Алла Рожкова
Обожала физкультуру, всегда бегала на нее и всю жизнь с 4-х лет занимаюсь спортом.
Галина Осипова
на море выросла.. лыжи-кошмар...
Наталья Рощина
а мне нравилось. в старших классах каталась чуть ли не одна) ) почти никто лыжи не носил, не престижно было. но у нас за школой был парк. тренер лыжню каждый год прокладывал хорошую. так что кататься было одно удовольствие. вот только лыжи носить туда и назад было не прикольно ((
Дарья Фетисова
Терпеть не могла, выбирала те что поменьше, что бы не запутаться .
Если до школы я каталась на лыжах с удовольствием, то после школьной физкультуры все желание отшибло напрочь. Больше ни разу на них не вставала. Все должно быть в радость, а не в обязаловку
У нас не то, что лыж снега толком не бывает!
Ксюш@ ***
ооо, лыжи это мой страшный сон выпускного класса. как вспомню, сразу попа и локти болеть начинают. мне из-за того, что я отказалась в итоге на них кататься, годовую тройку поставили. с учетом того, что я до 11 класса жила на юге и лыжи только по телевизору видела)))
Madina Kozhukova
я жила в Сибири, в таёжном посёлке, и на лыжах мы все были мастера кататься. Особенно любили горки и трамплины. Я один раз за урок умудрилась поломать 2 пары лыж. физрук меня на неделю отстранил. Говорит- от тебя убытки одни. Так я свои лыжи в школу носила. Вспоминать-одно удовольствие
не мы на них катались !! а любили девочек !
Татьяна Мороз
В школе на физкультуре терпеть не могла, а по выходным с подружками с удовольствием катались. Вот такой парадокс.
ненавидела физ-ру в любом виде
В школе катались, ездили на соревнования, есть победы и награды, я их дочке показываю
//
//кристина// //
И в школе нравилось на лыжах кататься и сейчас с детьми время от времени гуляем на лыжах....
Чтобы любить лыжи надо уметь на них кататься, а в наших школах "поставили - пошёл"...
Ненавидела ...лютой ненавистью....
Я люблю на лыжах кататься.
Вообще ненавидела!! ! Хотя кататься умела!