Прочие дела домашние

Что для Вас , главная составляющая счастья?

Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.
А также- Счастье — состояние души, при котором нет чувства горя и тоски.
Счастье — естественное состояние сознания, чувство, которое со временем и нагромождающимся грузом психологических проблем и комплексов постепенно исчезает.
Это состояние большинством людей ощущается наиболее ярко только в раннем детстве.

“Несмотря на то, что никто не может гарантировать счастье другого, все же шансы других людей выжить и стать счастливыми могут повыситься. С их шансами повысятся и ваши. ”
Л. Рон Хаббард.

Недавно ночью я видела счастье.
Такое пушистое, сладкое снилось.
Щепотка доверия, ложечка страсти,
И вот оно - счастье. Ну, так получилось.
И счастье меня окружало повсюду,
Такое родное, что плакать хотелось.
И сердце тянулось к случайному чуду,
И очень боялось, и скоро согрелось.
Оно с непривычки совсем растерялось,
Страшилось навстречу сделать движенье.
А счастье кружилось, взлетало, смеялось,
Я видела в небе его отраженье.
Так горько проснуться, и некуда деться,
И верить не верю, душа растрепалась.
Ты где, мое счастье? И только на сердце
Медово-прохладная капля осталась.
Конечно же, нужно рискнуть и собраться
Вдогонку за счастьем. В огонь или в воду.
Пока не успела совсем затеряться
Искристая капелька с запахом меда.
Галина Яровая
Лучший ответ
Наташа Кириллова Здравствуйте, Наталья! Спасибо за такой замечательный ответ! Стихи очень понравились!
их несколько, я не могу назвать что-то одно. Любовь без здоровья? Семья без средств к существованию? Все хорошо в комплекте.
прекрасное настроение
любимый рядом
Здоровье моих детей, счастливые улыбки на их лицах, любящий и любимый муж.
Julija Kutuzova
отсутствие проблем
Оксана Леонова
Главная составляющая счастья для меня, это-безусловно! ! эйфорическое состояние индивида во время фрустрации.:) Счастье — чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви
Любовь.
Tania Tania
Отсутствие дураков в окружающем мире.. . И здоровье. А на остальное можно заработать...
Здоровье близких.
Твоя Любимая
Любовь.... бесспорно....
Юлия Гейдт
Здоровье... тех кого люблю... Мир страны в которой живу.. Ну и благосостояние личное, не маловажный фактор... Конечно ..любовь!
Елена Шеметова
Возможность отдохнуть! хоть разок за 19 лет!
Здоровье мамы, детей, брата и всех близких-любимых.
Любовь Ридель
Здоровье ребенка и отсутствие неприятностей.
Rita Sokolowa
Чтобы у моих детей все было хорошо, тогда и я счастлива. Еще чтоб любимый муж всегда был рядом и не переставал меня любить. А еще чтоб родители были здоровы и жили долго-долго. Остальное купим!
Когда все близкие здоровы
Нина Сливкова
Лилия Ахметзянова Поставила 5, а получилась какая-то ерунда.
Здоровье мамы, любимый муж и детки)))
любовь! разная какая только может быть и во всех ее проявлениях, и по отношению ко всем и ото всех кто дорог
любовь!!!! что еще надо человеку!!!!
Анастасия Обухова когда просто болит голова (я уж не говорю - живот, нога, сердце) - уже не до любви
жизнь без вранья!
А Вам зачем, если не секрет. Интересно, чес. слово.
Здоровье близких