Прочие дела домашние
Какие мелочи в повседневной жизни для вас составляют паззл счастья? Пожалуйста, не банальное...
пазл, это едишь в машине по кубани, остановился в поле с подсолнухами сядешь по середине поля и так хорошо, аш душа поет, тишина, голубое небо .ммммм ляпота
Вот именно мелочи и составляют для каждого своё личное, индивидуальное счастье... для кого то это ненужная ерунда, для кого то розовые слюни, для кого то "так и должно быть" ...а я вот вчера сижу за компом, тапочек с ноги свалился а муж подошёл и обратно на ногу тапок натянул и не спрашивая хочу ли я чай мне налил... и пазл как то сложился, так хорошо на душе стало от этой мелочи.. .
Мы 25 лет назад закончили вуз. Примазалась к группе мужа. Не стыкуется встреча. Но сегодня случайно встретила того, кто может организовать. И утро неплохо началось. Опять работу предложили. Стены кирпичные в квартире поштукатурят даром, т. е. одной проблемой меньше. И пока всё складывается. Ещё и тепло сегодня.
возможность познавать новые места, самой распоряжаться своим временем, часто быть с близкими, нравиться себе в зеркале... не знаю, на сколько это банально, но...)
звонок от внука.... +удачный день на работе.... +хорошее настроение неуставшего мужа.... +солнышко и облака.... спокойные, " невоенные" новости по телевизору....
Первая чашка кофе с утра - мы на балконе, Дочка еще спит только розовая пятка торчит из под одеяла... Ласточки высоко-высоко, тополь шелестит листвой. Еще прохладно, я кутаюсь в халат, он курит... Запах сигарет смешивается с запахом кофе.... Поцелуй... -Я уже колючий? пора бриться? ..
Светлана Стародубцева
супер!!!!лучше уже и не скажешь!!!!+10 !!!
не банальное - я не знаю, что это для каждого лично. .
меня тепло друзей радует, приятные слова от приятных людей, хорошо сделанное дело, какой-то иной успех, красота природы, красота людей, красота мысли, что-то неожиданное интересное в повороте событий...
Утренняя смс мужу, вкусный и, главное, полезный завтрак, фитнесс (ну прям счастье-счастье))) , хорошая музыка
Я бегать люблю. Когда выпадает возможность это и есть счастье.