Прочие дела домашние

Сначала брачная ночь - потом смотреть подарки или наоборот?

считать деньги и смотреть подарки и счастливыми от всего происходящего устроить брачную ночь в наше время она утратила свою функцию есл все мы или точнее большинство из нас устраивает ее за долго до бака
Елена Ерёмина
Лучший ответ
А если брачная ночь после каждого подарка? Ну... подарок-ночь, подарок-ночь? Вот уж будет, что вспомнить!!!!
Ха-ха-ха!! ! Девушка, представьте, Ваша внучка через много-много лет спосит ВАс :"Бабуля, ты помнишь свою первую брачную ночь? " А Вы ей ответите: "Помню, внученька, что всю ночь подарки распаковывали, а потом опять запаковывали и деньги считали, еле к утру управились, устали.... "
по любому )))
Lina Lina
Главный Подарок для Молодожёнов - это и есть Брачная Ночь !!!
Кому что приспичит
Lu Vladimirovna
Это уж, милая, что Вам больше приспичит :)))))
))хи) ) а сможете дотерпеть)) ) и не взгляуть одним глазком на подарки????)
Анна Борисова
Без разницы, мой милый мышонок! Лишь бы брачная ночь была классная!!!
Елена Жукова
сначала выспаться, а потом все остальное
ну если у вас прям первая ночь, то никаких подарков, а так... .
я свою вообще не помню, тк после ресторана мы с мужем решили хоть сами выпить за свадьбу, ну и силы не расчитали)) )
теперь я так и живу без первой брачной ночи)) )
надо наверное еще разок замуж сходить)))
А зто зависит от обоюдного согласия, т. к. кому то из Вас может и не понравиться.
Анна Горбань
ага, именно в такой последовательности
Сначала ночь, так романтичней
смотреть подарки, деньги считать, а потом СПАТЬ
кому как, у кого то брачная ночь и до свадьбы происходит поэтому они смотрят подарки и считают деньги
это смотря что вам важнее.... брачная ночь бывает один раз, я не думаю что стоит тратить время на что-то другое...
Сначала подарки, а то чувство интереса вам не даст получить удовольствие от интима!! ! Удовлетворенный человек должен быть удовлетворен во всем!!!