Прочие дела домашние
Как относится к дружбе мужа с его бывшей женой?
Ну и работайте, если нравится, что ж теперь хорошую работу терять из-за развода. Нормальные человеческие отношения, цените их, а то вон сколько рассказов про бесконечные суды, дележки, пакости мелкие и большие между бывшими супругами.
я бы не потерпела
Отрицательно.... не вижу ничего хорошего в такой дружбе....
Вот мой муж говорит, что дружбы женщины и мужчины БЕЗ СЕКСА... быть не может, даже если и существует такая, то до поры до времени пока мужчина на этот секс надеется.. .
Вот исходя из этого, я понятно как бы отнеслась к такой дружбе....
да ладно вам, жалко чтоли! Пусть 2 родных человека сексом иногда занимаются, не сотрется у него поди, и за жизнь говорят.. вот не надо быть единоличницей то!!!
Спокойно, без ревности и истерик.
Спокойно. И чем меньше эмоций и ревности, тем меньше у неё поводов сказать о вас ему плохо.
меня всегда прикалывает дружба между мужчиной и женщиной....))) ) ну, если мужик не педик, конечно....))) )
с бывшей женой - против.... они ж трахались, о какой дружбе воще может идти речь????)))))))
Как к само собой разумеющемуся! Они-не чужие люди! И, пожалуй, она породнее вас будИт для него. Вот так.
никак
Ужасно вы сами себя не уважаете как подстилка. не можете себе другого мужика найти для "дружбы"?
а зачем вы с ним дружите? других мужиков для общения ещё не нашли?
Настороженнно, по крайней мере. Тотальный контроль!
если чувств нет, то нормально...
девушка, если честно, применяя эту ситуацию к себе- у меня выходит полный ступор. Расставались болезненно. Причина- неразбериха в отношениях, ревность и непонимание (последние несколько месяцев перед расставанием) . Я не знаю как насчет дружбы- но кратковременное общение не исключено, и то, - о чем общаться? привет-как дела-чем занимаешься.. ? Меня с этим человеком уже ничего не связывает. Но это мой случай.
знаю другой- муж приезжает к своей бывшей жене, привозит деньги, подарки их совместной дочери. Делает это по собственному желанию, ну и соответственно общается с бывшей- делится новостями и все в таком роде. Но это просто вынужденный факт.
Если взять вас. . Возможно вы для него были больше, чем жена. Или расставание было на уровне "нам обоим так будет удобней, расставим все точки над Ё" и так далее) что то вас связывает возможно?
Просто это понятие- дружба применима не для каждой ситуации, но к примеру, если бы я узнала, что мой человек общается с бывшей, "дружит", сработал бы механизм ревности, от этого никуда не деться, скорее всего любая бы отрицательно среагировала.
нормально относитесь, но не забывайте что это его бывшая
Лучше -ровно.... это его Прошлое!
Нормально. У меня подруга разошлись с мужем три года назад. Прекрасно общаются, тем более ребенок совместный. И его новая жена нормально относится к этому. Нужно уметь сохранять человеческое достоинство, а не жить так как большинство моих разведенных знакомых - с ненавистью и злобой к друг другу. А крайними остаются совместные дети.
Не обращать внимания, не упускать те области жизни, в которых вы с мужем наиболее близки и имеете хорошее взаимопонимание. Можно один (!) раз намекнуть как бы между делом, что если что, ему не поздоровится, сковородка, мол, под рукой.
Будет хорошо, если удастся завести дружеские отношение с бывшей. Появится шанс, что она сама остановит вашего мужа, если вдруг у него что-то переклинит в мозгу и понесет не туда.
Но главное поменьше обращать на это внимание. Не в том смысле, что не думать об этом. Не спрашивать по два-три раза на дню, "куда вы ходили" "о чем говорили" "чем занимались". Такие вопросы, по сути - намеки и предпосылки к действию. И если все таки спрашивать, то следить за своими интонациями - что бы не было не напряжения, ни истеричности, без повышения тона или нарочитого спокойствия. Вот, примерно так.
плохо
подружиться тоже))))
плохо
Быть против!