Прочие дела домашние

Как относится к дружбе мужа с его бывшей женой?

Ну и работайте, если нравится, что ж теперь хорошую работу терять из-за развода. Нормальные человеческие отношения, цените их, а то вон сколько рассказов про бесконечные суды, дележки, пакости мелкие и большие между бывшими супругами.
Eлена Кондрашина
Лучший ответ
я бы не потерпела
Отрицательно.... не вижу ничего хорошего в такой дружбе....
Вот мой муж говорит, что дружбы женщины и мужчины БЕЗ СЕКСА... быть не может, даже если и существует такая, то до поры до времени пока мужчина на этот секс надеется.. .
Вот исходя из этого, я понятно как бы отнеслась к такой дружбе....
да ладно вам, жалко чтоли! Пусть 2 родных человека сексом иногда занимаются, не сотрется у него поди, и за жизнь говорят.. вот не надо быть единоличницей то!!!
Gulnara Taischikova
Спокойно, без ревности и истерик.
Marianne Widmer
Спокойно. И чем меньше эмоций и ревности, тем меньше у неё поводов сказать о вас ему плохо.
меня всегда прикалывает дружба между мужчиной и женщиной....))) ) ну, если мужик не педик, конечно....))) )
с бывшей женой - против.... они ж трахались, о какой дружбе воще может идти речь????)))))))
Как к само собой разумеющемуся! Они-не чужие люди! И, пожалуй, она породнее вас будИт для него. Вот так.
никак
Оля Воевода
Ужасно вы сами себя не уважаете как подстилка. не можете себе другого мужика найти для "дружбы"?
Даша Даша...
а зачем вы с ним дружите? других мужиков для общения ещё не нашли?
Зиля Таипова
Настороженнно, по крайней мере. Тотальный контроль!
Любаша Чернова
если чувств нет, то нормально...
Людмилка *
девушка, если честно, применяя эту ситуацию к себе- у меня выходит полный ступор. Расставались болезненно. Причина- неразбериха в отношениях, ревность и непонимание (последние несколько месяцев перед расставанием) . Я не знаю как насчет дружбы- но кратковременное общение не исключено, и то, - о чем общаться? привет-как дела-чем занимаешься.. ? Меня с этим человеком уже ничего не связывает. Но это мой случай.
знаю другой- муж приезжает к своей бывшей жене, привозит деньги, подарки их совместной дочери. Делает это по собственному желанию, ну и соответственно общается с бывшей- делится новостями и все в таком роде. Но это просто вынужденный факт.
Если взять вас. . Возможно вы для него были больше, чем жена. Или расставание было на уровне "нам обоим так будет удобней, расставим все точки над Ё" и так далее) что то вас связывает возможно?
Просто это понятие- дружба применима не для каждой ситуации, но к примеру, если бы я узнала, что мой человек общается с бывшей, "дружит", сработал бы механизм ревности, от этого никуда не деться, скорее всего любая бы отрицательно среагировала.
нормально относитесь, но не забывайте что это его бывшая
Лучше -ровно.... это его Прошлое!
Нормально. У меня подруга разошлись с мужем три года назад. Прекрасно общаются, тем более ребенок совместный. И его новая жена нормально относится к этому. Нужно уметь сохранять человеческое достоинство, а не жить так как большинство моих разведенных знакомых - с ненавистью и злобой к друг другу. А крайними остаются совместные дети.
Не обращать внимания, не упускать те области жизни, в которых вы с мужем наиболее близки и имеете хорошее взаимопонимание. Можно один (!) раз намекнуть как бы между делом, что если что, ему не поздоровится, сковородка, мол, под рукой.
Будет хорошо, если удастся завести дружеские отношение с бывшей. Появится шанс, что она сама остановит вашего мужа, если вдруг у него что-то переклинит в мозгу и понесет не туда.
Но главное поменьше обращать на это внимание. Не в том смысле, что не думать об этом. Не спрашивать по два-три раза на дню, "куда вы ходили" "о чем говорили" "чем занимались". Такие вопросы, по сути - намеки и предпосылки к действию. И если все таки спрашивать, то следить за своими интонациями - что бы не было не напряжения, ни истеричности, без повышения тона или нарочитого спокойствия. Вот, примерно так.
плохо
подружиться тоже))))
плохо
Быть против!