Прочие дела домашние
"Девушки-звезды" (Казанова, Дайнеко) утверждают, что никогда не пойдут на компромиссы с мужем и ищут только принцев (+)
Может быть по-этому они до сих пор не замужем?
Да дурочки, на публику работают. Время пройдёт - кинуться на таких, что и не только на компромисс придётся идти, но и на большее!
На самом деле, они просто оправдывают таким образом свое одиночество: не станут же они честно признаваться, что не интересны никому как женщины )))
прально делают. нефиг брать первопопавшийся мусор
так говорят, практически, все девушки соаливого возраста... с годками то умишки поприбавится
Ну вообще-то шансов у них побольше будет прынца найти, чем продавщице Лене из вино-водочного.. . Прынцы они на звёзд и смотрят, зачем им не пойми что. Молодцы Дайнеко и Казанова, знают себе цену и не размениваются по мелочи. Зачёт.
А на компромиссы с мужем пойдут как миленькие, у прынцев с компромиссами тоже всё не очень :)
Особенно страшная и ленивая Дайнеко!
Наталья Шкарина
а почему она ленивая?
Глупые еще, молодые... Да и звезды сомнительные)).
не такие уж они и звезды и не такие уж красивые и молодые. Просто находят отговорки тому. что жениться на них никто сильно и не стремится.
Говорить можно всё, что угодно. А вот купит их какой-нибудь денежный дядько, и мигом все понты вышибет. Сегодня ты- звезда.. . а завтра - не проплатил папик твою рекламку в СМИ и все.. . Никто и звать никак...
Посмотрим, как заговорят, когда станут бабушками-звёздами.
ну и флаг им в руки)) ) среди НЕ звёзд такие тоже находятся - мол я Куралева и любите меня такую как я есть! противно даже..
скорее всего нужно немного проще быть кем бы ты не был
шоу бизнес вообще пестрит недоумками
вот если человек прославился тем что он спасает людей честный помогает людям это да-это кумиры))
шоу бизнес вообще пестрит недоумками
ну, принцев на всех не хватит. а не замужем, потому что уже затасканные. а без компромиссов отгонят и не принцев. глупые
Они то сами кто? Принцы на принцессах в основном женятся, за редким исключением! Думаю, что наши "звездульки" в это исключение не попадут:)
Казанова - шлюха. Кто на ней женится.