Прочие дела домашние
Когда вы последний раз были в цирке?
Нынче летом, ничего нового не увидела. Змеи и крокодилы в зоопарке точно так же выглядят как на арене и обезьяны тоже в зоопарке ничем не хуже, а наш пёс даже поинтереснее номера выкидывать может, мяукать научили сейчас на ютубе видела как хаски Миша говорит ай лав ю, хочу своего тоже научить такому номеру.
Год назад)))
Лет 5 назад . Билеты слишком кусачие.
года 3 назад смотрела Запашных ходила со взрослым сыном, уж очень мне эти братья нравятся, в августе на дю солей не сходила денег пожмотила за 1800 можно было купить билеты
В январе, никулинский цирк на Цветном бульваре.
В 89 году
ниразу не была
4-го января. В нашем Питерском цирке на Фонтанке.
10 лет назад
на новый год 31ого
Осенью, дочке исполнилось 3 года! Программа с тиграми Богдасаровы! Ну, дочке понравилось не знаю, что больше : звери или всякие мелочи: игрушки, мороженое? Я вообще не любитель цирка, хотя маленькую меня родители водили регулярно! Не моё!
Вообще никогда не была, с детства не понимаю и не люблю цирк из-за номеров с животными, откровенный садизм за который люди еще и деньги платят, что бы поглазеть на издевательства. Смотрю иногда акробатические номера по телевизору или на ютубе, в частности китайский цирк в этом смысле бесподобен.
Ну очень давно!
в начале декабря. в цирке дю солей
Гульбану Аубакирова
а вы из какого города?? у нас он был в августе
я туда каждый день хожу
давно
буквально неделю назад, но сегодняшний цирк уже не тот: дорогие билеты, вялые номера... .
слава богу, хоть воздушной ваты наелась: она для меня - символ цирка)))
15 лет назад :)
))Я из него не выберусь никак))
на 23 мужа поведу, на цветном бульваре!!!!
А не аморально смотреть и показывать своим детям дрессировщиков- садистов?
Гульбану Аубакирова
что вы ерунду болтаете никакого садизма это же не 19 век
Пару лет назад. Собираюсь в ближайшее время сходить.