Прочие дела домашние

жены,а вы всегда просите у мужа,что конкретно стоит вам дарить или будете любому подарку рады?)))

на день рождение или на годовщину
у меня всегда спрашивает) сюрпрайзы бывают ввиде дорогого шампанского неожидано и без повода))
Виктория Михайловна
Лучший ответ
Буду рада, потому что у нас заведено подарки друг другу заказывать.
Вот и получаю, что хочу)))))))))) )
Скоро годовщина свадьбы, уже заказ принят)))))))
Мой прекраные подарки дарит по любым праздникам. Но если я что-то такое увижу в магазине, что прям вот хочу, хочу--тогда прошу его купить именно то)) Но это редко)
Ольга Банецкая
если что-то конкретное хочу, то сообщаю.... что бы облегчить ему жизнь, так как мне фиг угодишь....
всегда конкретно-бюджет то у нас общий))
Елена Болек
Рада я буду любому подарку, принцип про "главное внимание" я знаю и помню очень хорошо. Но.. . могу я быть рада, а могу - РААААДДААА!! ! И понимая это, мой мужчина всегда уточняет, что конкретно я хотела бы получить в подарок :))
Одного раза хватило.. его самодеятельности... купил коротенький халатик и жестчайшим воротником из такой голимой синтетики.. тогда, конечно. и время такое было, что ничего не было.... но носить я его не смогла... .
Не.. . я всегда направляю, намекаю заблаговременно. И очень подробно)
Яна Улановская
У нас такие "тонкие" отношения... Сама покупаю.. Если что-то дорогое, говорю заранее, типа советуюсь...
да, мы всегда договариваемся что дарить
попрошу о конкретном
я попрошу если мне что то нужно
Катюшка Казаку
У нас есть семейные традиции - подарки по поводу некоторых дат, в остальных случаях говорю в лоб, чего хочу. Но получая заказанный подарок все равно радуюсь!
Юлия Л
Первое время такое отчибучивал, заканчивалось скандалами. Договорились советоваться в выборе дорогих подарков. А сейчас уже научился дарить нужные и приятные вещи самостоятельно. Я стала доверять ему .
Всегда говорю открытым текстом, а то потом лежат его подарки мертвым грузом. Едем вместе выбирать.
Юлия Малыш
а мне никогда, ничего не светит.... всё всегда до копейки, зараза отдаёт.... сама себе покупаю..
Всегда спрашивает.. . Что бы ты хотела?... Говорю... то-то или то-то.. .
Никогда не дарит то, что попросила.. . Зачем, спрашивается, спрашивает?
иногда намекаю, но вообще буду рада любому подарку
Выссказываю ему свои пожелания
Начинаю тихо намекать.... заранее))))) )
Хотя, почти всегда подарки радуют!
Alina ......