в 16 лет, я была в 8 классе... особо не о чем таком особенном не мечтала
школу закончить, в институт поступить... учиться хотела и джинсы, как у Наташки)))))) )
сбылось... все)))))
Прочие дела домашние
О чём вы мечтали в 16 лет? Что-то сбылось?
Елена Белкова
"школу закончить,в институт поступить...учиться хотела и джинсы ,как у Наташки" - "мечты" типичного зомби, простите.
С училкой переспать.
Зря желал, половина пассий - педагоги, включая последнюю жену.
=)
Мечтала, что буду жить в США. Не сбылось. Хотя, если бы очень захотела, то уехала бы. Но что-то расхотелось....
Я не мечтала, я просто жила, ставя определенные цели и реализовывая их. Мечтать вооще некогда было, жизнь была такая насыщенная, что времени на пустые мечты не оставалось.
Да, сбылось.
сбылось, но не в те сроки....
нет, да и слава богу что не сбылсь
в 16 я была так счасилива.. что не мечтала)) , у меня все было, что нужно.... не то что теперь.
Хотелось свободы - получил - сложно, но интересно!
А вот моя мечта пока увы не сбылась. хочешь узнать каккая-пиши в личку
да - пися выросла !
Мечтала о муже и двух дочерях, это сбылось. А вот собственный дом еще не сбылся)))
Стать композитором мечтал.. . и всё ещё в процессе (ведь это и есть процесс) ! :)
То, о чем я мечтала в 16...это осуществляю сейчас сама в 23. Я так хотела ролики!! ! Но не было денег) Год назад сама себе купила))