Прочие дела домашние
Как дальше жить с таким мужем?.. Что ему готовить, если он ненавидит: См+++
Он ненавидит такие блюда: пельмени, катлеты, оливье, мясо Бифстроганов, пишу, жареную курицу, холодец, вареники, лозанью....Я то это всё люблю...а что ещё готовить? Может его ЛЕГЧЕ УБИТЬ. чем это всё неготовить?..
Я редко готовлю то, что я люблю. Готовлю для мужа и детей, но в этом тоже плюсы - я меньше съем.
Позвольте не поверить! Если Вы пишете ЛОЗАНЬЮ, то лазанью он НИКОГДА И НЕ ПРОБОВАЛ ))
У меня фирменное блюдо - котлеты из картофеля и я их так делаю, что гости заказывают . Дело не в муже ...
Пусть сам себе готовит. Мой муж ест то, что приговит себе сам.
это все лишь мелочи жизни. . любоффЬ победит все
Готовьте ему -то, что он любит, а себе - то что любите Вы! Проблем то!)
А яичница?...))))))))))))))
Yulia S
о да. но это ж на завтрак...а если больше. то кудахтать будет...
спрашивайте мужа - меню на ужин и готовьте по заказу
у меня все равно получается что есть два блюда - на выбор
семья большая у всех свои вкусы
один не ест грибы
другой рыбу
одна не ест свинину
муж не ест гречку
половина семьи не ест рис
а вы одному мужу не можете угодить ? :)
семья большая у всех свои вкусы
один не ест грибы
другой рыбу
одна не ест свинину
муж не ест гречку
половина семьи не ест рис
а вы одному мужу не можете угодить ? :)
Значит Вы так готовите, что его воротит от вашей еды....
это точно мужчина?)
Yulia S
К сожалению ДА... Я ничего не приврала.
Овощные блюда - ему !!!
Вкусные блюда - себе, ребенку и гостям !!!
( О блюдах - овощные рагу и салаты, овощные котлеты и супы !!!И бекона, бекона побольше !!!Во все !!!:) :) :)
Мой тоже многое мясное не кушает, ну и не надо. Пусть ест гарнир и салат. Я персонально не готовлю.
а это точно мужик?
свари ему картошки в мундирах, и риса голого пусть ест!) )
готовьте себе то что любите а ему то что любит он... думаю что список у вас очень большой и такого не бывает..
Это ещё ШТО, дорогая! !
Мой вот ваащще не пьет (я не про чай и кефир: -)))--и мне не дает!!!))))
Ну убивать не надо! Не готовьте вообще. Дайте ему кастрюли и укажите на плиту. НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ГОТОВЛЮ? ТОГДА ВПЕРЕД К ПЛИТЕ!! ! И СДЕЛАЙ САМ!!!
блин! Неправильный муж:)))))
Кашу овсянную. Вкусно и полезно.
Yulia S
не ест и кашу :О( говорю ж , что легче убить...
он что только травку жует))))
Овощи на пару готовьте-полезно и не дорого!
Раздельное питание с мужем - раздельная готовка для себя и его. Если это - его единственный недостаток, то можно и смириться...
легче у него спросить
Морковкой кормите его, а сами кушайте все остальное - семье экономия!
Странно, странно, мой это все любит! А что тогда Ваш любит?? ? Кашу поди??
Yulia S
он и кашу ненавидит... ест только жареные помидоры с беконом.
отварите ему морковочки.. мин воду без газа на десерт
ну кроме оливье есть куча других салатов, которые могут наверняка прийтись ему по вкусу, а если что то не устраивает наварите ему постного борща и пусть давится им
Yulia S
борщ любит. но после борща орёт: " И это всё что ли?!"
интересно.. . чем-то же он все-таки питается
Yulia S
Жареные помидоры с беконом...вот и всё...
видимо он не любит мясо. готовьте рагу винегрет блинчики оладьи супы салатики легкие