Прочие дела домашние

здравствуйте ответчики..Будьте добры подскажите сколько у вас стоит капуста и картофель..У нас уже приближается к 50 руб

Просто в шоке..Вилок капусты вытянул на 80 руб, а картошка на 150..там на 2 раза покушать. А зарплата все такая же как и была..Я работаю медсестрой и моя зарплата 8 тысяч
в ХМАО картофель 54 руб. Яблоки можно и за 50 руб найти) Сахар-41 руб) молоко-40, мясо-270-300 руб. Странно, что колбаса варенка идет почти вровень с мясом: 250 руб масло сливочное -190, растительное -80 (есть и за 65 какое-то)... Кто считает размер потребительской корзины, интересно? Они в магазинах и на рынках бывают?
Дарья Иванова
Лучший ответ
у меня всё своё..летом на даче ишачил...
Indira Mukanbetova
Картофель 29.90...к капусте не приценялась.... А зачем вы такие дорогие продукты покпаете?...))) Покупайте бананы, они дешевле...))))))))))
Зоя Кайдас
капуста -36 руб. картоха -не знаю, с осени запаслись .а на следующий год -разобьюсь -вырощу свою капусту .
Капуста в среднем 35 рублей, картошка 45 рублей. Я тоже в шоке. Хорошо, что картошки запасы имеются. Я работаю учителем и зарплата соответствующая. Трое детей.
Виктория ******
вот поэтому я и еду в гипермаркет!!)))) а не иду в магазин, после которого валокордин принимать надо)))
Алина Пахолко
Пока по 40-43 руб. /кг.
Марина Лобова
ВЧЕРА В МАГЕ ДЕД КАПУСТУ ПЕРЕДО МНОЙ ПОКУПАЛ НА 160 качан ПОТЯНУЛ. А ПРО ЦЕНЫ Я НЕ В КУРСЕ - НЕ ПОКУПАЮ И ВНИМАНИЯ КАК-ТО НЕ ОБРАЩАЛА!
Примерно так же. Мы картошку закупили осенью на всю зиму, выходит не зря.
Капуста-40 картошка-38(москва)
сёдня на базаре видела, капуста 35р, картоха 35-40 руб.
Мария Коробова
Картошка -40 Пенза.
а следующее лето будет, говорят, таким же, если не суше. что есть будем?
Nadejda Klimenko
Белгород: картошка - 37, капуста 30 -35.
Ирина Гуенко
и у нас также, а молоко сороковник!
У нас столько же. К 50 же приближается и лук, и морковь. Катастрофа ваще.
курган, картошка-47р, подсолнечное масло75,гречка110,все как наверно и везде эх имхо
картофель 30, капуста 30-35, иркутск
Neznakomka ***
капуста около 30, картофель в районе 40, дорожает всё, но до 15 февраля акция: скумбрия79.90, минтай 49.90, сахар 39.70, приезжайте!!!!
почти тоже самое
видать плохо уродились эти овощи. под новый год картошки вообще было не найти, продают видимо прошлогоднюю, вся тухлая и уже кем-то понадкусанная
у нас не стоит, а храниться в гараже. бесплатно.
Елена К