Прочие дела домашние

По-моему это отвратительно,когда на рождение ребенка муж пьет с друзьями

ну можно с родителями немножко выпить, если хочется и то не обязательно. Самое странное, что некоторые женщины на это спокойно смотрят и даже радуются, что муж пьянствует с друзьями. Вы как считаете?
Я с вами согласна. Так хочется внимания, а не пьяный бред слушать по телефону. Была свидетелем когда муж довел жену до слез, и это в первый же день после родов.
Надежда Писня
Надежда Писня
511
Лучший ответ
Это не просто отвратительно.. . Когда-то жила-была пара действительно любящих друг друга моих друзей. Одной прекрасной ночью жена родила долгожданную доченьку. Муж старательно обмыл это событие в компании друзей... и, возвращаясь в соответствующем состоянии под утро домой, нелепо погиб под машиной.. . С тех пор день рождения дочери и годовщина смерти папы - одна дата.. . Ребята, не надо пить!! ! Можно радоваться и другими способами!
мне самой это не нравится.... но.... попробуй, например, на работе отвертеться.... как насядут... пяточки обмыть))).... так и с друзьями.... не уходит же он в глухой запой, тем более не у ЖЕНЫ НА ГЛАЗАХ... но это именно на рождение ребенка.. .
а если просто на день рождения.... то это омерзительно конечно....
мне кажется, что на день рождения ребенка и приглашать надо было друзей ребенка, а не Ваших и Вашего супруга :0))
по-моему это логичнее :0)))
а если ребенок еще маленький, то все эти празднования повод для выпивки и не более того :0(((
Альбина Стенькина А если ребёнок ещё в роддоме(как я понял вопрос),
то приглашать,вообще,никого не нужно.
Пусть муж пьёт в одиночку!
Альбина Стенькина Собственно вам женщинам видней от кого и когда надо бежать!
Я вобще против пьянства.... но если мужа так понесло и он так радуется что у него родился ребёнок и хочет поделится этой радостью со всеми друзьями. то я его понимаю и не осуждаю Главное чтоб это не затянлось.... Думаю что гораздо было бы хуже если бы он вобще никак не реагировал....
Я смотрю, тут собрались одни ханжи! А как же не выпить за пяточки будущего гражданина России? У меня двое детей, и этой традиции я не изменял. Ничего, дети растут, кто не верит, посмотрите в мире
Жибек Акбиева
Жибек Акбиева
19 184
Думаете лучше бы с друзьями пьянствовать рядом с женой в больнице?
Если "пьянствует" - то не одобрила бы. А если немного выпил (обмыл) за своё ЧАДО, то ничегпротивне имею. И ещё я знаю его друзей - все нормальные.
Ardak Baubekova
Ardak Baubekova
8 793
Пока это традиция. Наверно не самая лучшая. Мне кажется, если это не превращается в недельную пьянку, то можно смириться. У меня вот недавно родилась внучка. Сам я не пью, но мужчинам на работе поставил. Так и с вашими мужьями. С них просто с живых не слезут, пока не "выкатят".Может туда дальше это и уйдет, а пока ничего не поделаешь
Вообще пьянство отвратительно, особенно, так называемое, обмывание пяточек. Женщине нужна помощь и поддержка, а тут одно раздражение получаешь.
Да, отвратительно.
Юлия Шинкевич
Юлия Шинкевич
1 869
Это просто отвратительно! Я такого не понимаю и не приму!
Надя Трушин
Надя Трушин
1 593
Уменя знакомая недавно родила, было то же самое, но я ПРОТИВ. Я бы убила за это мужа....
Виктория *
Виктория *
374
главное в запой чтоб не ушел, пока в роддоме ты пусть отмечает - больше нервов если бороться с этим

Похожие вопросы