Прочие дела домашние

Дамы, с рождением ребёнка муж больше стал...

Айгуль Н
Стал меньше проводить времени на работе и больше зарабатывать.
Оксана Иванова
Лучший ответ
с третьим почти завязал
Akoooma Baidauletova
нет .У него нормальная рабочая неделя - 35 часов. Так есть и было всегда)
Больше, больше и больше)) )
Кто ж виноват, что как раз в тот момент СССР накрылся, и ситуация "мы делаем вид, что работаем, а государство делает вид, что нам платит" накрылась вместе с ним)) ) Пришлось действительно работать)))
Olga Olga
Как работал дома со свободным графиком, так и работает.
все успевает-и с малыми повозиться, и мне помочь, и денег заработать
Елена Хлыстова
со вторым вообще любовницу завёл
Айгуль Н таки вы ему вообще не... давали...?
А кому легко,как любит так и работает))
Алла Демчук
более раздражительным...
Больше работать не стал, но начал больше зарабатывать. ну и дома нагрузка на него возросла. Мне помогать, заменять, иногда с ребенком одному оставаться.
Guli Hasanova
Само собой. Кормить-то семью надо. Больше работаешь - больше платят.. . Добрый вечер вам!
Елена Берснева
А он без детей всё больше и больше работает... может на стороне кто родился?)))
Элла Суворова
Екатерина Кулакова рассмешили))))))
Мой муж контролирует доходы-расходы.. . Вообще, Бог дает дары с каждым ребенком. . КАк говорится, Бог даст ребенка, даст и на ребенка.... У нас трое детей, маленьких. . .не скажу, что намного больше стал работать, но доход увеличился. . Слава Богу...
Nelly Nikonova
да, чтобы прокормить, одеть и выучить всех нужны деньги, и соответственно нужно больше работать
(G
(((Sunny Girl)))
И работать стал больше и внимательнее стал... очень заботливым...