На даче деревья обвязывать от зайцев, лук хранить, поделки разные ( например, можно кусочек чулка набить ватой, пришить такой же носик, нарисовать глазки, сверху в незашитую часть воткнуть семена овса или другого злака, или травку для кошек посеять, положить в чашку так, чтобы были видны глазки и носик, и поливать.. . скоро вырастет зелёная "шевелюра" !)
А лучше всего просто выбросить !
Прочие дела домашние
что можно сделать из рваных колготок
Из рваных лучше всего мусор получается... но вообще то какое только применение не находят! И лук хранят, чтоб проветривалось, и обувь засовывают, чтоб не пылилось и дышало, и щели в окнах затыкают, и разрезая на полоски вяжут коврики и даже тапочки, дети в зайчиков играют, отрезая верхнюю часть делают трусики облегающие, тряпки для пыли, некоторые даже игрушки делают, набивая колготки синтепоном и пришивая ручки, ножки, вышивая рожицы...
Связать коврик в прихожую для вытирания ног.
сачек для ловли мух
петлю на шею))))
удавку....)))
Соковыжималку. Честно! У меня начальник только колготки признавал, сам руками все соки давил.
маленькую кучку мусора.
Во времена моей молодости самое лучшее сито для процеживания побелки перед ремонтом. А сейчас на даче им старым рваненьким нет замены !!!Без них как без рук !!!
Презе рва тив
Ну я летом подвязываю огурцы и помидоры на даче, а моя соседка - виноград
Костер
маленькие подушечки "набить" ими...
я их не выкидываю, а осенью, когда запасаем на зиму лук, я в колготки его засовываю и лук не сохнет и не преет.
зашить) ) и одевать под брюки)
ремень для генератора!
аксессуар для ограбления банка...)
лук в них хранить или обувь до блеска натирать
половую тряпку.
Хранить в них чеснок: надеюсь, что запах будет схож, и, нюхая их, будешь вспоминать...
Волосы=)))))))Как раньше, когда маленькими были=))