У меня есть рваные джинсы, сегодня я в них шла и встретила одну бабушкину знакомую (ей где-то за 70), так она меня так пристыдила за эти джинсы, типа "дитё в чём же ты ходишь... ", "тебе что одеть нечего... " и всё такое. И соответственно смотрела на меня как на несчастного человека. Хотя я эти джинсы за 3.600 рублей купила, и я не жалею, да и я вообще люблю такие джинсы и уважаю такую моду.
Я только не могу понять, ЧТО в них ТАКОГО странного??? Ну рваные и рваные - что тут такого я сообразить не могу...
Прочие дела домашние
Что такое ненормального в рваных джинсах?
Мода- очень субъективное понятие. Всегда найдутся люди которым не нравятся та или иная новинка в одежде. Лично мне нравятся умеренно рваные джинсы, не когда у тебя тогда швы по бокам остаются а спереди лоскуты висят и все ноги видны, а просто слегка потертые, местами с небольшими дырками. Это прикольно)
Но кому какая разница? Ходи в том, в чем тебе комфортно и что тебе идет. А бабуськам всегда хочется вставить свои пять копеек. Забей)
Всё ненормально! И сами рваные джинсы, и голое, волосатое тело в дырках))) А ещё видела ноги в колготках и в рваных джинсах)))
Лена Колмакова
А как шорты и юбки тогда носить? И как вообще тогда купальник одевать?
Ну ведь куртку или пальто не оденешь рваноеЭто мода дурацка которая давно прошла
Лена Колмакова
Ну куртка, пальто и остальные вещи... это другое... и они рваные действительно ужасно и позорно будут смотреться, ну а джинсы... ну это как-то нормально смотрится.
Стырила на одном сайте:
"Только что знакомый рассказал, (02.06.2016 11:30 утра), работает в режиме такси:
- Сегодня уржался... Вез семью. Папа с мамой сына у бабушки забирали. Ну папа мужик как мужик, обыкновенный, а мама такая вся из себя симпатишная, и главное - в драных джинсах. Ну как девки сейчас ходят - коленки наружу торчат и все такое. Причем, судя по всему, шмот свежекупленный, потому как мужик ее всю дорогу на эту тему подъебывал.
Ну и вот, выводят им детеныша, лет примерно 5-ти. Он на мамашу смотрит так заботливо и спрашивает: "Мама, а почему у тебя штаны такие? Тебя дяди злые обидели, да? "
Мамаша фффшоке, мы с мужиком впокатку.... "
это бабушкино восприятие. Я не бабушка мне и то молодёжную моду порой не понять. Правда, я и не лезу ко всем на улице со своим пониманием и соболезнованиями. Понимаю что у каждого времени свои идеалы. Как -то гуляю в парке зимой, на мне типа кед-высоких ботинков, но под брюками этого не видно, они утеплённые, я себе не враг и конечно не стала бы ходить мёрзнуть. Зову ребёнка, бабка видит это и говорит---малыш, иди---у мамы ножки наверное замёрзли, она в лёгкой обуви, ну что тут скажешь, комментарии излишни, конечно бабушка думает, что тепло только в унтах
У меня лежат старые джинсы. Ещё 80-х годов. Настоящий Levis Так они лучше смотрятся, чем эта турецкая или китайская рвань за 3.600.
Раньше рыжие и ярко-зелёные "ирокезы" на голове сооружали, брюки клёш носили, теперь драные джинсы в моде. Всё проходяще.
Ты общаешься только с тем, кому за 70?)
Лена Колмакова
А ты читать вопросы не умеешь правильно?)
слушшьте, это пафос уже лет десять назад как был неактуальным.
Я десять лет назад приехала в деревню к свекрови в рваных джинсах, и то она поняла, что это специально -а сейчас то -в каком ауле Вы живете, автор)
Лена Колмакова
В центре Москвы, если это можно назвать аулом :D
Мне нравятся, правда не такие, чтоб прямо коленки выпадали, а в меру рваненькие . )
Хотя сама не надену .
Продует, елы палы, мне тоже не нравиться)
Лена Колмакова
А я зимой в них не хожу, лол.
потому что они уже старые и маразматичные. пусть болтают, что хотят
не знаю что ненормального, я в одних таких хожу.... просто после родов все остальные великоваты: (
Я тоже удивляюсь-почему люди криво усмехаются моей 30 летней машине. если они стоят вместе со мной в пробке часами на Лексусах и Феррари?
3600 за рваньё отдали??? кроме того, что у вас вкуса нет, да еще и мозгов
для меня тоже удивительно - платить еще и деньги за рваньё..это наоборот вашу глупость выдаёт, что вы за такую "моду" отдаете бешеные (в данном случае не очень) деньги.. сегодня вот модно в прозрачных платьях ходить (мода же), а не так давно было дикостью... теперь "звезды" сверкают задами на красных дорожках... скоро разденемся окончательно и пересядем на деревья
Лена Колмакова
А вот прозрачные платья мне не нравятся.
Просто бабка в моде шарит. Рванина давно не в тренде.
Что значит: "что ненормальное?"
- Вот как раз носить драную одежду и есть НЕНОРМАЛЬНО с точки зрения здравого смысла!
Это безвкусица и это просто элементарно неаккуратно.
То есть это может себе позволить только НАСТОЯЩИЙ бедняк или НАСТОЯЩИЙ миллиардер. Им плевать на общественное мнение. А остальные? - Остальные жалкие подражатели, которые таким образом выражают протест, несогласие с общественной моралью. Или... Или просто копируют бездумно чужое поведение. И это бездумное копирование они называют модой. Но в данном конкретном случае это мода на демонстративную неаккуратность... Мода на элементы нищенства..
Бабули - они все такие... Когда-то давно с девушкой стояли на остановке... Подошел её автобус. Мы на прощание решили поцеловаться, но нас прервала бабка:
-"КАКИЕ ДЕТИ СЕЙЧАС ПОШЛИ?! В наше время такой херни не было! Мы в своё время по подъездам прятались, остерегались родителей да знакомых... А вы! " (На самом деле нихрена-то мы и не дети были))
В общем мы над ней посмеялись.) Тоже самое и тебе советую. Каждое поколение недовольно новым, подрастающим. Так было всегда, так будет всегда.
Ну хотя бы то что они рваные, еще есть одна интересная загадка, почему рваные джинсы стоят дороже чем целые джинсы?
Потому что как бомжи ходите
Все нормально. Это же бабушка. ) Относись снисходительнее к подобным суждениям старых людей и не бери в голову - им сложно перестроиться.
вот люди пошли рваные вещи покупать, и надкусанные продукты скоро будут покупать модно же ёпта