Прочие дела домашние
в 62 года хожу вжутко рваных джинсах, все в шоке. я дура или как?
Смотря какая фигура и лицо. Если сзади пионерка, а на лицо пенсионерка, то смешно и жалко смотрится молодящаяся бабулька. А если и сзади и спереди пионера, то все в порядке, а другие пусть будут в шоке от зависти.
Эпатировать окружение своим внешним видом не всегда уместно.
Тут мы с неким студиозусом дискутировали касательно шорт в техникуме. Так и не сошлись во мнениях.
Думаю, в магазин, или по своим частным хозяйственным делам в джинсах с дырками - возможно.
В общество - разве что в общество равных по стилю.
И от статуса зависит.
нет мои все в шляпках ходят приятельницы, пришла в садик за внучкой в платочке - как воспитатели возмутились, Вы сменили ИМИДЖ? Так что если даже джинсы будут рваные - не забываете и про остальной наряд и кепочка и толстовочка и кроссовочки
Тут много зависит от круга вашего, если кругом внуки с великами или на скейтах и вы с ними вместе, никто не осудит _ Есть еще и велогонщицы и подводным плаванием занимаются, ваш образ жизни диктует и образ ваш .
Как комфортно, так и одевайтесь. Всё равно ОСУДЯТ. Вот этой 93 и на всех глубоко плевать

Бывает )
Я в 61 хожу в целых. Такой декор мне ни к чему
В таком возрасте просто смешно, такая одежда для 15 летних. Ну если вам нравится выглядеть как побирушка, то носите.
Ольга Попова
почему побирушка? в серьгах с брюликами
Сейчас все ходят в рваных джинсах
Мне пофиг на бомжей..
Пусть те, кто смеётся, сбросятся на новые
Ольга Попова
Дыры декор
Ну если только дыры не на полноги, и фигура позволяет, то можно
я понимаю, что и в 80 мы все молодые и нам 18... но как же это смотрится на старых... ужасно.
Мода порой просто отстой, всё зависит от Вашего статуса и всё нормально, если не смешно.
Ольга Попова
Разложили по полочкам Спасибо классный ответ
да пофиг впринципе всем, по мне -норм .лучше чем во фланелевом халатике..
Нет конечно, если Вам это нравится )