Прочие дела домашние
И кстати, как можно ходить летом в джинсах в обтягон в жару?
как-как.... обливаясь пОтом... или стуча зубами...
Это-не про меня.
Виктория Райская
Я НОШУ ДЖИНСЫ В ОБТЯЖКУ СУПЕР СКИННИ ПОСТОЯННО
ну в мороз я под джинсы одеваю теплые колготки. летом в жару джинсы не одеваю. если не очень жарко, то есть тонкие джинсы.
Сама не понимаю ..
Виктория Райская
я ващеее джинсы не очень..
Виктория Райская
А вы в трусах ходите?)))
не знаю
Виктория Райская
Джинсы разные ведь. В тонких-запросто.
Виктория Райская
У нас лето обычно + 18-20. Жары бывает 1-2 недели в году, и то если повезет. Хочу мерзну....
Виктория Райская
Красота требует жертв
Если лето прохладное - то да. Я в жару ношу только платья - все остальное просто прилипает к бедрам. А что до мороза, то если под джинсы можно надеть теплые рейтузы, и вы сверху натяните свои джинсы - то почему бы и нет. Лично я так и хожу...
Виктория Райская
Я весь июнь хожу в джинсах. Июль, август по погоде. Зимой кроме джинсов в чем еще ходить?
Виктория Райская
А смысл? Если ЖАРА..
Виктория Райская
Никак
так же как при -20 в шортах)
Можно и в мороз и в тепле, но я думаю вам будет не очень комфортно, хотя ходил и было норм, смотря от климата, если дождь, то под зонтом легко)
Летом я хожу в джинсах в тех же обтягивающих, что и зимой, только делаю на них больше дырок. Один раз прошлым летом решила, сделать из всех джинсов шорты, уж очень жарко было. Но позже пожалела об этом, когда прохладная погода была - град с холодным дождем и ветром. Пришлось откопать длинную юбку, которую сто лет не надевала, и с колготками ее надеть ((( Ненавижу юбки, ношу исключительно джинсы или шорты, да я такая!