но юбки и платья огромная редкость
Есть знакомая, которую вижу довольно часто, и она постоянно в штанах/джинсах... стесняюсь спросить почему))
НОГИ КРАСИВЫЕ! НЕ КРИВЫЕ!
Прочие дела домашние
Что может говорить, если девушка часто ходит в штанах/джинсах?! (пусть даже и обтягивающих)
Я убрала штаны, хожу в юбках. Но блин колготки... 200 руб - на один раз. Вернусь в штаны ((
Лень гладить стирать, а может денег нет
она не ощущает себя в полной мере женщиной в сексуальном понимании этого слова, вы это хотели сказать? но для полноценной жизни оно вовсе не обязательно
Я сама такая))) Ну, удобнее так. А в холодное время теплее.
По-моему, 95% так из молодёжи ходят, если не больше. В вузе или колледже редко кого в юбке встретишь. И что??
Ей так удобно.
силы привычки и незнание того, что в православии не принято женщинам носить брюки и это считается грехом.
Мария Арабаджи
в Исламе тоже
К платью надо и колготы, и туфли хорошие. В таком виде ни за продуктами, ни с детьми не находишься. В брюках удобнее и практичнее. Хотя женственность убывает.
Просто не развита женственность.... У меня та же фигня (((((
A eto..po-moemu..ne vashe delo,kto v chem hodit. A ja vot v platjah hozu chasto,a vi pochemu ne hodite?
Холодно однако ходить в колготках
Татьяна Начвина
Так не в одних же колготках! Вопрос о юбках и платьях. А в них даже теплее, чем в джинсах.
просто не любит платья, может комплексы у неё
ей так удобно
для нее практичность выше красоты
А обязательно что-то говорить? Я всегда ношу джинсы. Платья и юбки не люблю
Удобство перевешивает женственность в одежде.
Климат определяет форму одежды). Вряд ли в тропиках эта женщина ходила бы в джинсах, а в нашем климате - это логично.
Я почти всегда хожу в брюках и джинсах. Для меня это удобнее, чем юбки и платья. Не люблю я ни юбки, ни платья. И колготки терпеть не могу. Даже зимой их не одеваю. Покупаю утепленные джинсы.
а что не так ?
ей так удобно, ей плевать на моду, на красоту, надела и пошла.
может не хочет лишнего внимания