Прочие дела домашние

я когда убираюсь -весь хлам выкидываю в бооольшущие мусорные пакеты ,а муж за мной перебирает ,как отучить?

Оксана Морошан
выход один-муж за порог, ты, быстро, как метеор, все собрала и бегом на помойку вынесла ))
Людмила Полтавская
Лучший ответ
Оксана Морошан потом будет сурьезный разговор-где хлам?
Вот таким образом у меня дома и исчезали бесследно мои любимые маленькие отвёрточки, свёрлышки. Вам дай волю-всё повыкидываете.
Оксана Морошан отвертки и сверла-это я не трону,этого у нас огромная коллекция -туда не лезу
Я весь хлам без него выкидываю, вернее в мешки сую я, а сына на помойку отправляю. А мужу пофиг - главное он не видит.
Ленка Качур
Не совсем экономная хозяйка, муж пересматривает, а вдруг что сгодится и он прав! потом обязательно вспомнишь что надо, а поздно:)
Оксана Морошан экономичность и накапливание хлама по плюшкински -разные весчи
Мы с мамой, когда хлам перебираем, потом потихоньку сами все выкидываем, иначе папа тоже начнет перебирать, и окажется, что выбрасываемые вещи самые важные, хотя до этого о них никто и не вспоминал больше года.
Он всё делает правильно. Я сам такой. И не вздумайте ничего без него выкидовать. Будет скандал. И помните инфляция на Россию надвигается. Всё будет дорого стоить. Не выбрасывайте.
Elenuhka Pushkareva
согласна с первым ответчиком!).. я выбрасываю пока моего нет дома..
Вот повезло мужику! А моя три шкафа набила хламом и все мало!
Оксана Морошан т.е. у вас наоборот?
Ольга Смирнова Именно,представте!
Правильно делает! Ты наверно выкинула че нить типо паспорта его или билет на футбол, вот он и практикует доверяку проверяку
Оксана Морошан а как же доверие?ну пару раз вилки и деньги случайно выкидывала ,а так внимательно смотрю
А я предлагаю если есть возможность предоставить место для его хлама (например гараж) пусть там ковыряется, И себе нервы сберегете и ему,
Мария Дымова
Выбрасывать пока его нет дома! Удачи!!!!
убираться без мужа, и быстренько выкидывать, пока не видит ))
Айгуль Aigul
Смешно звучит!!! Обычно наоборот!!! Плюшкин!!!
Оксана Морошан конечно смешно,так смешно,что плакать хочется :-)
а может. научиться спрашивать у мужа- нужен ли ему этот хлам. И если нужен- говорить. чтоб убирал сам... .
и вообще. нужно уметь убираться вдвоем.... и веселее и полезнее и нервы сохранятся....:)))
Пару раз выкини то, от чего его стошнит!!!