Прочие дела домашние

Навеяно...))А Если бы у Вас НЕ БЫЛО мобильника-Вы стали бы счастливее от этого или несчастнее?

Зачем ОН ВАМ???)))))))))))))
раньше не было... и все были счастливы!
никто никуда не опаздывал, когда договаривались о встече))))
Юлия Моисеенко
Лучший ответ
мне для работы крайне необходим.
выводы понятны. )
*** El Ena ***
для мозга вреден, для коммуникации нужен. Стараюсь много не говорить.
Орехи колоть в основном. . живое общение ничем не заменить!
ой, не проблема ваще) было время, когда не было у меня не только мобилки, а и домашнего интернета с комполм--дело-то)) и не так давно, кстати--каких-то 9-10 лет назад)
я тут выехала как то и мне роуминг не включили, я 3 дня нервно проверяла телефон, а потом так хорошо отдохнула, приехала и всем сказала :Спасибо!!!! Вы мне подарили отпуск!!!!
Ольга Семенова
да по работе да и после работы хоца с кем нить побалтать) ) минут бесплатных море))) ) вот и приходицо) ) облучать мосК) _
Gulzat Kenjebaeva
Zdorowee, kak Moral'no, tak i Fizicheski.
Vika Zavidova
жили раньше без них и нормально)
@1
@юльчик.л@ 1
Счастливее, если вместе с утратой мобильника вернуть то время когда их еще не было...
Как то с ним удобнее. Но раньше то как то жили без них.
я бы привыкла)) )

а ваще (тока тебе по секрету) я в день около 5 часов вишу)))
Аселиса Духовная Привет,Ань! И когда же это ты всё успеваешь?)))))))))
А для меня мобилка это обычный телефон, который можно носить с собой. Ну а если б его не было, то несчастней от этого я бы точно не стала.
Поскольку меня уже мобильник (честно) задолбал, я стал бы счастливее))
возможно, но мобильный это калькулятор, телефон (особенно нужен для родителей) игры, интернет и многое другое. с ним просто легче жить)