Прочие дела домашние
Семьяне! Вам что по душе, корпоративные вечеринки или коллективные пьянки?
коллективные внеплановые.... решили, собрались... выпили:)))
Монопенесуально!)))))))))))))))
лучше у чужих. в любой момент можно уйти. а из дома некоторых гостей до полуночи не выгонишь.
мне нет, а вот муженьку ДА (((
У нас на них всегда весело.
И то, и другое не по душе. На этих мероприятиях не повышается сплочённость колектива, а даётся воможность по пьяни приударить за сотрудником. А потом стыдно им в глаза смтреть, когда протрезвеешь. Лучше бы наличными выдавали, мы б нашли куда с семьёй сходить.
А есть разница?
нет - при условии, что я по долгу службы как раз тот человек, который отвечает за организацию всего этого)) )
хотя ради чести мундира должна сказать, что мероприятие и пьянка с выездом в баню - разные вещи! Можно и оздоровительный центр снять для работников и устроить там такую пляжную вечеринку, на которой от 18 до 75 всем хорошо будет и мораль не пострадает!!!
не вижу разницы. все равно на следующий день головка вава и ворту кака.
как сказать! мужу то по душе! ещё как! мне по душе когда мы там можем присутствовать вместе.. . а когда я дома, а он там уже другое дело...
Кристина Вячкилева
А без мужа вы сами когда?
Судя по ответам выше, российский народ-недалек! Конечно же есть разница между корпорацией и коллективом. Ты же можешь коллектив подобрать, который тебе нужен, и провести время, так, как тебе надо!